ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Идеальный кожаный чехол - супер защита на Ваш смартфон!!!

 

   Добрый день, дорогие посетители нашего Интернет магазина itsell.ua! Мы приветствуем Вас и с радостью хотим поделиться с Вами информацией об одном специализированном на защите Samsung N7000 Galaxy Note, чехле.

   Уникальный смартфон-планшет Samsung N7000 Galaxy Note – это самое оригинальное устройство, которое только было изобретено за последнее время. Перед его появлением мы даже не могли задуматься, что такое вообще вероятно придумать

   Шикарное качество смартфона, его интригующая комплектация, уникальные возможности, которыми он обладает, все это будоражит наши впечатления, и мы влюбляемся в него с первого взгляда.

   И, не смотря на все это, Samsung N7000 Galaxy Note все равно угрожает повседневная опасность, которая подстерегает смартфон на каждом ходу. И для того, чтобы ее избежать, знаменитые компании производят специальные аксессуары, которые будут защищать устройство от всякого рода повреждений.

   На сегодняшний день, не взирая на тот факт, что смартфон данной модели – это новинка, компании произвели немалое количество защитных аксессуаров, однако мы Вас познакомим сегодня, лишь с одним из них. И это чехол Zenus Masstige Stripe Embo Diary!

   Чехол Zenus Masstige Stripe Embo Diary – это находка для подобного экземпляра - Galaxy Note. Он будет защищать его от всех неприятностей, которые ему угрожают.

   Кроме того, необходимо обратить внимание на то, что чехол Zenus Masstige Stripe Embo Diary разработан исключительно для новейшей модели смартфона Samsung N7000 Galaxy Note. А это значит, что он не подойдет ни для какого другого телефона, ведь даже габариты ему этого не позволят. Вспомните размеры Samsung N7000 Galaxy Note, они очень впечатляют!

   Следующее, что можно сказать, это то, что данный аксессуар выполнен из натуральной кожи высшего качества, что говорит уже о том, что он прослужит своему хозяину верой и правдой на протяжении долгого времени. С таким чехлом, можете быть спокойны за безопасность смартфона, с ним ничего не случится!

   Это чудо будет великолепным защитником Вашему устройству, а также чехол представленной брендовой фирмы защитит телефон от любого рода повреждений, даже самых мелких царапин, которые на первый взгляд могут быть не видны.

   Что касается удобств, которые данный аксессуар предлагает своему пользователю – это наличие внутри чехла Zenus Masstige Stripe Embo Diary специальных 3-х отделений, отведенных под визитные и пластиковые карточки.

   Помимо всего выше сказанного, такой чехол оснащен удобно расположенными отверстиями под все внешние устройства смартфона. Теперь Вы сможете управлять телефонам, даже не вынимая его из чехла – заряжать его, слушать музыку, разговаривать, делать снимки, снимать видео и многое другое.

   Благодаря крепкой застежке, Ваш телефон будет крепко зафиксирован внутри чехла. А внешняя передняя сторона представленного аксессуара украшена логотипом марки Zenus.

   Если Вы заинтересовались чехлом Masstige Stripe Embo Diary для Samsung N7000 Galaxy Note, позвоните по нашим номерам телефона, и мы поможем Вам оформить заказ. Либо, если Вам удобно, Вы можете связаться с нами с помощью страницы Вконтакте и через ICQ.

   Мы ждем Вашего звонка! Спасибо за внимание, заходите чаще на наш сайт! Удачи!

 

ua ru
Свяжитесь с нами