ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

И снова компания Noreve отличилась! Новый, качественный, кожаный чехол!

 

    Доброе утро, всем тем, кто сейчас читает эту статью, а также пользователям планшета iPad 3! Для Вас сегодня есть одна очень занимательная новость, которая не может не обрадовать и не поднять настроение. Для Вашего устройства был произведен еще один прекрасный вариант защитного аксессуара - чехол из натуральной кожи Noreve.

    Компания Noreve очень знаменитая благодаря качественной продукции, хотя и не изменчива в дизайне, что не является минусом, а наоборот придает большей загадки. Соответственно, чехлы, разработанные этой фирмой, представляют собой стильную, модную, а главное качественную и надежную защиту iPad 3 в любых, даже самых опасных, условиях.

    Но, можете не волноваться за свой планшета, пока он под защитой такого шикарного чехла как Noreve, так как он постарается сохранить не только новый внешний вид устройству, но и обезопасит его существование, в общем. Материал, из которого изготовлен новый чехол Noreve - это качественная натуральная кожа, очень приятная на ощупь.

    Внешняя, лицевая сторона чехла выглядит гладкой и простой, что придает ему еще большую изысканность, ведь данный аксессуар сделан в стиле классики, о чем еще и говорит его черная расцветка. Кстати, на лицевой стороне имеется логотип компании-разработчика Noreve, что подтверждает его качество и оригинальность.

    Что еще может заинтересовать и даже подкупить пользователей - это наличие удобных, специально предусмотренных, отверстий под внешние выходы планшетного устройства, а именно, для камеры, динамика, зарядного устройства и наушников. Такие разъемы предоставляют легкий и быстрый доступ ко всем необходимым выходам и это само собой, очень удобно.

    Кроме всего прочего, чехол способен трансформироваться в компактную, удобную и при этом, надежную и прочную подставку, с помощью которой Вы можете установить iPad 3 в любом положении, даже вертикальном. Такой критерий добавляет плюс в положительную сторону данного аксессуара.

    А мягкая внутренняя отделка чехла защитит сенсорный экран планшета от царапин, следов от отпечатков пальцев и потертостей, которые могут способствовать появлению дискомфорта в процессе управления устройством. Также чехол предотвратит попадание пыли и грязи в открытые отверстия аппарата, что говорит о еще одной положительной стороне новинки.

    Вас беспокоит цена такого аксессуара? Успокойтесь, это того стоит, качество на все 100% соответствует цене. Чехол гарантирует Вам полноценную качественную защиту устройства всегда и везде. В этом можете не сомневаться!

    Все же решились приобрести представленный аксессуар, тогда позвоните нам и менеджер нашего магазина поможет оформить заказ, кстати, доставка быстрая и качественная. Помимо этого, менеджер ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Мы ждем Вас и Вашего звонка по номерам телефонов: (093) 359-55-05; (099) 681-47-08; (048) 794-79-69. Номер ICQ: 876-8-999. На сегодня все, спасибо за внимание! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами