ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Huawei Nexus получит экран с диагональю 5,7 дюймов!

Кто поведал о Huawei Nexus

новый Huawei Nexus

   Команда интернет магазина itsell.ua приветствует всех читателей, а также постоянных покупателей нашей продукции! Как Вам известно, каждый день мы бороздим просторы Интернета в поисках интересных фактов из мира электроники, чтобы в дальнейшем поделиться ими с Вами. Так для сегодняшнего выпуска мы нашли отличную тему: «планируется выпуск смартфона Huawei Nexus».

   Не так давно в сети появилось очередное подтверждение слухов о том, что компания Huawei работает над производством следующего представителя семейства Nexus. Пан Цзютан, аналитик из института Shenzhen Huaqiang Electronics Research Institute, пролил свет на некоторые подробности будущего аппарата.

Что известно о флагмане?

Huawei и Google

   В социальной сети «Weibo» на своей персональной страничке Цзютан сообщил, что Huawei Nexus будет оснащен 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1440х2560 пикселей и в качестве двигателя получит процессор Qualcomm Snapdragon 810. Поступление в продажу новинки ожидается на вторую половину текущего года.

   Эксперты утверждают, что в случае, если подтвердятся данные аналитика, свеженький Nexus по сравнению с Nexus 6 будет обладать более приемлемыми для пользования габаритами.

Сотрудничество Google и Huawei

Huawei Nexus 5,7 дюймов

   Хотя и является странным тот факт, что мировой гигант Google решил объединить усилия с китайским брендом для выпуска Nexus нового поколения, но выглядит такое сотрудничество вполне логичным. Huawei, как и другие местные компании Lenovo, ZTE, Xiaomi относятся к ряду динамично развивающихся разработчиков Android устройств.

   В дополнение к этому следует отметить, что названные корпорации владеют большей долей рынка развивающихся стран, которые поставляют множество новых потребителей. Кроме того, в ходе выставки MWC 2015 Сундар Пичай заявил, что Google намеревается вернуться на китайский рынок и наладить партнерские отношения с локальными корпорациями. Huawei идеально подходит!

   На сегодняшний день это вся информация, но мы уверены, что в скором времени достоверные источники раскроют остальные секреты характеристик флагмана. Благодарим за внимание. Желаем Вам хорошего настроения и продуктивной недели. С уважением, itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами