ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

HTC Sensation XL снова на коне!

 

   Добрый день, дорогие посетители нашего Интернет магазина! Рады видеть Вас снова после столь приятно проведенных, выходных дней! Надеемся, что понедельник начался с яркого солнышка, хорошего настроения и ярких впечатлений, от которых кружится голова, в прямом смысле этого выражения. Ну что ж, тогда мы тоже дополним Ваш день положительными эмоциями и сообщим Вам приятную новость, которая особенно должна понравиться пользователям HTC Sensation XL. На днях в Интернет магазине itsell.ua, появился новый, оригинальный чехол, изюминкой которого считается наличие шнурка.

   Раз мы уже затронули некоторые черты характеристики аксессуара, давайте тогда продолжим наш разговор и посмотрим, что на этот раз предлагают разработчики вниманию покупателей и владельцев HTC Sensation XL. В первую очередь стоит познакомиться с внешним видом чехла – это приятная, белая расцветка лицевой части и нежный желтый цвет внутри, что отлично сочетается с дизайном представленного аксессуара.

   Шнурок, прикрепленный сбоку, чтобы не мешать работе пользователя с устройством, выполнен в черном цвете, что создает эффект традиционности, классики. Такой чехол будет очень стильно смотреться у Вас в руке и, конечно же, на Вашем телефоне, создавая безопасные условия для его работы.

   Материал, из которого произведен данный аксессуар, представляет собой отменного качества натуральную кожу, благодаря которой, он прослужит своему хозяину немалый отрезок времени. Кожаный чехол очень приятный и легкий в обращении, к тому же, теперь Вы можете быть спокойны на 100%, что HTC Sensation XL будет в полной безопасности.

   Мягкая ткань, которой покрыта внутренняя часть чехла, сохранит новый внешний вид Вашему устройству, предотвращая появление царапин, пятен, вмятин, следов от отпечатков пальцев. Кроме того, в проемы смартфона не сможет проникнуть ни пыль, ни грязь, которые могут пагубно сказаться на дальнейшем функционировании устройства.

   Имеются также специальные, хорошо продуманные, отверстия и разъемы для внешних выходов телефона, например, для: кабеля USB, зарядного устройства, гарнитуры, камеры, вспышки, динамиков и т.д. Наличие таких вырезов предоставит пользователю быстрый и легкий доступ к необходимым выходам устройства.

   Изнутри новый чехол сделан в стиле визитницы, в которую можно поместить, подходящие по размеру, визитные и пластиковые карточки. А благодаря надежной магнитной застежке, Ваш смартфон будет прочно зафиксирован внутри аксессуара, исключая любую вероятность выпадения и нанесения опасных повреждений. Кстати, для мобильного телефона в чехле есть специально отведенное место - крепления из прочного материала.

   Вообще, представленное выше изобретение – это еще один хороший шанс защитить устройство, не дать ему перестать работать, это отличная возможность доставить себе удовольствие, наслаждаясь правильной и быстрой работой своего электронного друга.

   Уважаемые читатели, если Вам понравился этот чехол и Вы хотели бы его приобрести, но не знаете, как лучше это сделать, мы ждем Вашего звонка по номерам телефонов: (093) 359-55-05, (099) 681-47-08, (048) 794-79-69. Менеджер ответит на любой, интересующий Вас вопрос в вежливой и доступной форме, а также поможет Вам оформить заказ в быстрые сроки.

   На этом мы заканчиваем статью, рады были сообщить Вам приятное известие, спасибо за внимание. Приходите к нам еще, мы постараемся написать еще много чего занимательного, что обязательно Вас обрадует. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами