ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

HTC Rhyme и его аксессуары!

 

    Много новых и интересных моделей мобильных телефонов увидел мир за последнее время! Но на данный момент мы хотели бы затронуть смартфон HTC Rhyme – удобный, качественный и компактный! Данная модель телефона предстает перед своими покупателями в разной цветовой гамме – серебристо-белый, бежевый и фиолетовый.

    Что касается подробных характеристик представленной модели мобильного телефона, то следует сказать, что особо они не впечатляют, но это не самое главное, что есть в этой модели. Раньше HTC Rhyme имел кодовое название – Bliss, а еще изначально не был предусмотрен тот факт, что данная модель является женской, но дизайн, расцветка, задумка все говорит об обратном. Но и это не самое главное.

    Кроме всего вышесказанного, необходимо сказать, что вместе с таким телефоном в коробке предоставляется модная проводная гарнитура и док-станция с динамиками. Все эти аксессуары в том же стиле, что и смартфон HTC Rhyme.

    Еще одна важная и интересная часть представленной модели мобильного телефона – это фирменная оболочка Sense 3.5, которая расположена сверху ОС Android 2.3 Gingerbread. Однако, к сожалению, немного известно о новой версии оболочки. Есть информация, лишь, о том, что имеется поддержка потокового видео HTC Watch.

    HTC Rhyme имеет 3.7 – дюймовый дисплей, а его разрешение - 480х800 точек. Кроме того, такое устройство работает на 1ГГц одноядерном процессоре Scorpion, GPU Adreno 205. Оперативная память данного телефона составляет 768 МБ. Камера – 5 МП, кстати, такая камера имеет функцию видеосъемки с качеством HD. Что касается встроенной флэш-памяти, то она составляет 4 ГБ. А в качестве бонуса, в комплекте с таким телефончиком предоставляется карта microSD – 8 ГБ.

    А для того, чтобы защитить это устройство от повреждений и сохранить ему его новый внешний вид на долгое время, компании, специализирующиеся на этом изготовили определенную продукцию, решающую эту непростую проблему.

    В нашем Интернет магазине itsell.ua в наличии имеются эти специальные аксессуары, и первым хотелось бы Вам представить кожаный чехол Melkco (JT) для HTC Rhyme.

    Выше представленный чехол изготовлен из натуральной кожи высшего качества. Такой чехол очень мягкий и приятный на ощупь, а благодаря его внутренней отделке, корпус и экран Вашего телефона будет защищен от царапин, отпечатков пальцев и других повреждений.

    Кроме того, данный аксессуар тонкий, но это только с виду и для того, чтобы не предавать HTC Rhyme более утолщенный вид, а так он очень прочный и представляет собой полноценную защиту на каждый день и в любых условиях.

    Для большего удобства пользователям в данный чехол были включены специальные, удобно расположенные отверстия для легкого доступа к внешним устройствам смартфона, а также к камере и динамикам.

    Следующим специальным аксессуаром, который обеспечит полноценную защиту Вашему телефону, выступает кожаный чехол Noreve для HTC Rhyme.

    Данная модель тоже была выполнена специально для представленного мобильного телефона. Оснащена специально отведенными отверстиями под выходы телефона и предусмотрена для функций фото и видео съемки, а это означает, что еще имеются специальные разъемы. Естественно такой чехол изготовлен из высококачественной натуральной кожи, а значит, он будет служить Вам и Вашему телефону долгое время верой и правдой!

    Помимо представленных выше чехлов, мы может предложить Вам кожаный чехол Pdair на HTC Rhyme (флип вниз) и кожаный чехол-книжка Pdair для этой же модели телефона. Как и предыдущие чехлы, Pdair обладают отверстиями для внешних устройств смартфона и имеют много положительных качеств.

    Ну и, конечно же, имеется множество других специализированных аксессуаров – это TPU чехол Epik для HTC Rhyme, изготовленный из высококачественного полиуретана, который при длительной эксплуатации сохраняет свою форму; защитные пленки – матовая и глянцевая пленки Epik для HTC Rhyme.

    Если Вас заинтересовали представленные аксессуары для HTC Rhyme, то Вы можете связаться с нами по номерам телефонов, написанных вверху сайта itsell.ua, либо Вы можете связаться нами с помощью ICQ и Вконтакте. Звоните, пишите, мы будем Вам рады! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами