ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

HTC Desire V и коллекция защитных аксессуаров к нему.

 

    И снова здравствуйте, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua, а также гости нашего сайта. Рады сообщить Вам долгожданную новость, наконец-то, к нам приехали эксклюзивные чехлы ведущих брендовых компаний, разработанных специально для ежедневной защиты внешнего вида смартфона HTC Desire V.

    Модели защитных аксессуаров, о которых ниже пойдет речь, мы уже с Вами встречали раньше на других типах мобильных телефонов, поэтому визуально можем себе представить, что от них ждать. Одно мы можем сказать наверняка, любой приобретенный чехол сохранит Вам нервы и деньги, которые Вы потратили бы на ремонт данного устройства.

    Итак, слова словами, а факты все же достовернее, поэтому мы предлагаем Вам взглянуть на следующие изобретения, отлично подобранные под дизайн HTC Desire V. Первым примером становится чехол Nillkin Matte для HTC Desire V, который изготовлен из высококачественного пластика, на ощупь напоминающего гелиевый материал. Такой аксессуар представляет собой оптимальную защиту для данного устройства, в которую включено также удобство и комфорт с помощью легкодоступных отверстий под внешние функции смартфона HTC Desire V.

    Помимо отличных черт, характеризующих такую накладку, необходимо отметить его прочность и надежность, а также крепкую фиксацию телефона. Кстати, чуть не забыли, в качестве приятного сюрприза, компания Nillkin предоставляет подарочную защитную пленку Nillkin для быстрой защиты сенсорного дисплея.

    Следующим вариантом является Nillkin Shiny для HTC Desire V, обладающий теми же данными, что и предыдущая модель, хотя небольшой отличай, все же, имеется и это его глянцевая поверхность. А в комплекте тоже предлагается защитная пленка Nillkin.

    Очень приятным и, действительно, высококачественным аксессуаром становится кожаный чехол (книжка) Nillkin для HTC Desire V, созданный в трех разных цветах: черный, красный и белый. Выполнено такое чудо из великолепной натуральной кожи премиум класса, в эксплуатации довольно таки удобный и легкий. Наличие специальных проемов под камеру, динамик, вспышку, гарнитуру, переходник и т.д., добавляет удобство в процессе использования чехла, ну, и, конечно же, это быстрый доступ к базовым устройствам телефона

    Внутренняя часть аксессуара изготовлена из мягкой ткани, которая сохранит на долгое время дисплей девайса от повреждений. А для еще большей гарантии, разработчики решили предложить пользователям защитную пленку, идущую в комплекте.

    TPU чехол Nillkin Android Love для HTC Desire V – очень милый и оригинальный способ сохранить устройство от внешних повреждений. Материал, из которого создан такой чехол - термопластичный полиуретан или ТПУ. Сам чехол Nillkin очень эластичный, гибкий и упругий, удобный и легкий в обращении, кроме того, при длительной эксплуатации не деформируется. Эта накладка предотвратит попадание пыли и грязи в незащищенные проемы смартфона, а мягкая салфетка, которая предоставляется в комплекте, позволит Вам избавиться от неприятных следов от отпечатков пальцев

    Помимо выше предложенных моделей, обратите внимание на аксессуары фирмы ROCK: пластиковые накладки ROCK Quicksand и ROCK Naked Color-ful для HTC Desire V. Благодаря тонкости и легкости своего дизайна, накладка не будет визуально увеличивать HTC Desire V. Материал, из которого изготовлена первая накладка - высококачественный, прочный поликарбонат. Что касается второй – прочный пластик.

    На любой вкус и цвет в ассортименте имеются расцветки – яркие, классические и нежные. В комплекте с чехлом ROCK Naked Color-ful идет защитная пленка Rock. С помощью таких защитников, с Вашим аппаратом ничего не случится, он будет в целости и сохранности на все 100%.

    Дорогие читатели, в том случае, если Вам понравилась данная продукция, и Вы хотели бы стать ее обладателем, позвоните нам и менеджер поможет в выборе подходящего варианта. На этом мы заканчиваем представление продукции для HTC Desire V, благодарим Вас за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами