ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Готовимся к лету! Новый взрыв цен на яркие чехольчики для iPhone 5!

   Встречаем лето с яркими чехлами для iPhone 5

 

чехол со стразами для iphone 5

 

   Добрый день, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта. За окошком светит солнышко, согревая нас своими теплыми, трепетными лучами, а зеленые листики на деревьях радостно машут нам, словно приветствуя и зазывая окунуться в мир чудесной летней поры. Сегодняшнюю статью мы хотим посвятить именно этому замечательному сезону, который дарит много разных и незабываемых моментов. Каждый человек готовится к приходу лета по-своему, а мы предлагаем Вам встретить его ярко.

   Интернет магазин чехлов itsell.ua спешит представить Вашему вниманию несколько видов красочных защитных чехлов для iPhone 5, которые не только предоставят максимально качественную защиту смартфону и подчеркнут Ваш непревзойденный вкус, но и поднимут Вам настроение. Ниже, в качестве примера, предстанут три фирменных изделия, произведенных всемирно известными компаниями: Dreamplus, SGP, Ozaki. Эти продукты индивидуальны и представляют собой оригинальную задумку, оформленную в виде стразов и пестрой цветовой гаммы. А вот, какую модель выбрать, решать уже Вам!

 

Чехол накладка Dreamplus Eileen Lovely 2 для Apple iPhone 5/5S

 

чехол сваровски для iphone 5

 

   Первый представитель, с которым Вам следует познакомиться, выполнен в форме ультратонкой накладки, не утолщающей естественные габариты гаджета. Чехол накладка Dreamplus Eileen Lovely 2 для Apple iPhone 5/5S – именно так звучит имя позиции, занимающей лидирующие места на сайте. Такой аксессуар изготовлен из прочного, удароустойчивого поликарбоната, исключающего любого рода деформацию.

   Помимо того, что это чудо подарит своему владельцу комфортную эксплуатацию телефона, благодаря наличию специальных отверстий, предназначенных для легкого доступа к базовым функциям без извлечения, оно облагородит внешность устройства, добавляя ему дороговизны и особенности. Главной значимой чертой изделия, является то, что разработчики инкрустировали его поверхность настоящими кристаллами Swarovski. Данный чехол с камнями Сваровски будет шикарно смотреться на iPhone 5!

 

Ультратонкая пластиковая накладка Ozaki O!coat 0.3 Jelly Series для Apple iPhone 5/5S

 

чехол 0,3 мм для iphone 5

 

   Второй чехол для iPhone 5, конечно, не усыпан переливающимися стразами, но и ничем не уступает своему собрату, чье имя звучит следующим образом - ультратонкая пластиковая накладка Ozaki O!coat 0.3 Jelly Series для Apple iPhone 5/5S. Симпатичная вещица из гибкого силикона имеет массу преимуществ, делающих ее отличным способом защиты от царапин, потертостей, сколов и других неприятностей, подстерегающих девайс.

   Представленный чехол для iPhone 5 с толщиной 0,3 мм и весом в 3 грамма, примет идеальную форму своего подопечного, плотно облегая его корпус. Таким образом, происходит фиксация аппарата, исключающая вероятность выпадения на пол. Насыщенная яркими красками расцветка создаст позитивное настроение в солнечные летние деньки. В дополнение ко всему, присутствует плюс, выступающий в роли матовой поверхности, которая предотвращает появление пятен и следов от отпечатков пальцев. Забавный помощник в сохранности смартфона!

 

Чехол SGP Linear Pops Series для Apple iPhone 5/5S

 

чехлы sgp для iphone 5 дешево

 

   И, наконец, мы добрались до последнего изобретения от компании SGP - чехол SGP Linear Pops Series для Apple iPhone 5/5S. Аксессуар состоит из задней панели и нижней рамы, что более эффективно предохраняет телефон от опасных повреждений. Смелое цветовое решение отвечает модным запросам этого сезона. Тоненький дизайн соответствует стилю iPhone 5 и требованиям многих пользователей, желающих, чтобы их электронный друг всегда оставался легким и изящным.

   Что касается спецификаций атрибута, то здесь стоит отметить, что они такие же, как и в предыдущих работах. Дорогие покупатели, прежде чем с Вами попрощаться, мы хотели бы напомнить, что на полках нашего магазина можно дешево приобрести любой чехол для iPhone 5, ведь мы, в первую очередь, думаем о наших клиентах. На этом все, спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами