ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Галерея мобильных аксессуаров для Samsung Galaxy Tab pro 12.2 и Samsung Galaxy Note pro 12.2.

Мобильные аксессуары от ТТХ

Кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Samsung Galaxy Note Pro 12.2

   Добрый день, уважаемые гости нашего Интернет-магазина itsell.ua! Мы очень рады, что Вы решили посетить наш сайт, и поэтому специально для Вас подготовили статью, в которой проведем детальный обзор аксессуаров для двух популярнейших планшетов компании Samsung - SamsungGalaxyTabpro 12.2 и Samsung Galaxy Note pro 12.2. Желаем приятного чтения и надеемся, что эта информация будет для Вас полезной.

   Первая компания, с изделиями которой, мы хотим Вас познакомить, именуется TTX. Разработчики проектируют свои творения таким образом, чтобы они идеально подходили по всем параметрам устройствам. Главной особенность чехлов TTX является наличие функции вращения на 360 градусов и возможность трансформироваться в компактную подставку. Благодаря столь необходимым элементам, пользователю будет намного комфортнее производить управление планшетом.

Чехлы для Samsung Galaxy Tab pro 12.2 и Samsung Galaxy Note pro 12.2 с функцией вращения на 360 градусов

Кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Samsung Galaxy Tab Pro 12.2/Galaxy Note Pro 12.2

   Удобная вещица имеет фактурное покрытие, а это означает, что Вы не найдете ни пятна, ни следы от отпечатков пальцев, который смогут причинить Вам дискомфорт. Внутренняя отделка представлена в виде мягкой микрофибры, способствующей полноценной защите сенсорного экрана. Кроме того, такая ткань предохранит Samsung Galaxy Tab pro 12.2 и Samsung Galaxy Note pro 12.2 от появления царапин, потертостей, сколов, трещин и других неприятностей.

   Подборка цветовой палитры делает атрибут универсальным, т.е. пользователи как мужского, так и женского пола могут легко стать его обладателем. Чехол ТТХ, вращающийся на 360 градусов, выполнен из искусственной, но качественной кожи и устойчив к деформации, потускнению и истиранию. Быстрый и безопасный доступ к базовым функциям планшетов Samsung предоставляют специальные вырезы и проемы, позволяющие работать без снятия чехла. Также внутри находится крепкий пластиковый каркас, исполняющий роль надежного фиксатора.

Технология спящего режима от Rock

аксессуар с функцией спящего режима

   Помимо этой модели, Вы можете выбрать продукцию всемирно известной компании Rock, которая отличается оригинальным, ультратонким дизайном и стильными задумками. Одним таким представителем считается чехол (книжка) Rock Shuttle Series для Samsung Galaxy Tab Pro 12.2/Galaxy Note Pro 12.2.

   Уникальное изобретение оснащено самыми новейшими, передовыми технологиями. Особенность этого изделия – умная технология Smart Cover, суть которой, заключается в переходе электронного устройства в спящий режим при закрытии обложки, а при открытии, соответственно, происходит разблокировка дисплея. Smart Cover сохраняет надолго заряд энергии аппарата и помогает ему прослужит, как можно дольше своему хозяину.

100% гарантия высокого качества

Чехол (книжка) Rock Shuttle Series для Samsung Galaxy Tab Pro 12.2/Galaxy Note Pro 12.2

   Как и в предыдущей позиции, здесь присутствует способность трансформации в подставку и внутренняя отделка – микрофибра. Лицевая часть шероховатая и полностью прошитая. Износостойкий, морозоустойчивый чехол в форме книжки сделает все, чтобы обезопасить Вашу эксплуатацию. И, конечно же, Вам предоставляется возможность подобрать наиболее подходящую по Вашему вкусу расцветку.

   Дорогие покупатели, выше представленные шедевры мировых брендов – это 100% гарантия сохранности Вашего электронного друга. Продлите ему «жизнь», облачив его в столь интересные поделки. На этой ноте мы говорим Вам: «До следующей встречи» и благодарим за внимание. Всегда Ваш, Интернет-магазин itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами