ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Фирменные аксессуары для iPhone 5se

  1. 4-х дюймовый сенсорный экран
  2. удобная прямоугольная форма
  3. высокоскоростной процессор
  4. идеально функционирующая операционная система
  5. потрясающая цветопередача

Ужасно не хочется прятать все эти достоинства под защитной атрибутикой.

Теперь ответьте честно – Вы готовы променять телефон на принципы? Если нет и для Вас в первую очередь важна целостность корпуса и дисплея, настоятельно рекомендуем купить чехол для iPhone 5se.

Какие можно приобрести чехлы для айфон 5se?

Современная мода активно диктует свои правила не только в одежде, но и в среде мобильных принадлежностей. Известные производители принимают во внимание актуальный тренд, вкусы потребителей и их предпочтения, чтобы сотворить настоящий, пользующийся спросом шедевр.

Таким образом, сегодня наш интернет-магазин выставляет на продажу яркие, необычные, немножко «раскованные» модели, подчеркивающие индивидуальность. Кроме того, каждая разработка обеспечивает владельцу комфорт в процессе эксплуатации, а гаджету – протекцию против царапин и потертостей.

Итак, предлагаем рассмотреть следующие чехлы для айфон 5se:

  1. книжка
  2. флип
  3. накладка
  4. бампер

Как укрыть от повреждений уязвимые места аппарата?

Первые два образца считаются более эффективными, поскольку в них предусмотрена обложка, предохраняющая тачскрин от загрязнений и надежная система фиксации. В качестве материала используется либо искусственная, либо натуральная кожа высшего сорта. Вырезы для свободного доступа к кнопкам, камере и портам являются обязательным дополнением.

Зачастую книжный форм-фактор оснащается «умными» технологиями:

  • Sleep Mode – магнит, переводящий устройство в спящий режим, тем самым, экономя заряд батареи;
  • Smart Window – окошко, покрытое термопластиком, позволяет управлять текстовыми сообщениями, звонками, программами меню, фото и видео съемкой через закрытую крышку.

Рамка выполняется из сплава авиационного алюминия или закаленного поликарбоната. Цель подобной вещицы – уберечь от сколов углы и боковые торцы девайса, поэтому тыльная и лицевая панели остаются неприкрытыми.

Накладка для Apple iPhone 5se – совсем другое дело. Изделие представляет собой «покрышку», приятную тактильно, которая устанавливается на спинку смартфона, плотно его облегая.

Почему Вам обязательно нужна пленка для Apple iPhone 5se?

Не имеет значения, с каким дизайном Вы выбрали амуницию, в любом случае сенсорике грозит опасность. Монитор в течение дня претерпевает сотни, а то и тысячи касаний. Жирные, липкие следы оседают на гладкое стекло, а пыль так и норовит проникнуть внутрь – именно такие паразиты приводят к преждевременной поломке аппарата.

Выход есть! Полимерная пленка крепится посредством статического электричества и препятствует просачиванию не только грязных микрочастиц, но и влаги. Цена вполне разумная, а со скидкой – вообще смешная. В каталоге предлагается подборка из двух версий:

  1. прозрачная – детализирует изображение, незаметна визуально;
  2. матовая – маскирует отпечатки, смягчает динамику картинки.

Не волнуйтесь, данная броня не влияет на отзывчивость и чувствительность датчиков.

Эта «примочка» заинтересует водителей авто!

С основными видами защиты мы Вас познакомили, теперь скажите: «у Вас есть машина?»

Если Вы хоть изредка сидите за рулем, не пренебрегайте специальным креплением! Автодержатель для iPhone 5se гарантирует, что с Вашей трубкой ничего не случится даже при движении по неровной дороге с выбоинами. Прорезиненные боковые вставки исключают скольжение гаджета.

У нас можно недорого заказать как брендовую продукцию, так и китайскую. Стоимость варьируется в пределах допустимого.

Хотите сэкономить? Тогда не раздумывайте, а сразу берите все то, что поможет избежать ремонта. Itsell.ua организует быструю доставку в тот город Украины, где Вы проживаете. Удачного шопинга!

ua ru
Свяжитесь с нами