ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Феерия Nillkin для iPhone 5 - стильно, модно и практично!

   Доброе утро, дорогие пользователи iPhone 5, а также наши дорогие гости и читатели! Наконец-то наступила пятница, последний день рабочей недели. Впереди два чудесных выходных дня, в которые, судя по прогнозу, нас ожидает солнечная погода, хотя лучше не доверять преждевременным заявлениям. За окном сейчас холодно и дождливо, за счет чего ухудшается настроение и единственное, чего хочется - это спать. Поэтому мы решили немного разбавить обстановку, предложив Вашему вниманию (в первую очередь, это касается владельцев нового смартфона iPhone 5) две яркие, насыщенные жизнерадостными оттенками, модели пластиковых накладок Nillkin, которые предоставят качественную защиту устройства в любых условиях.

Чехол Nillkin Suiying (3D) для Apple iPhone 5 

   Итак, чехлы Nillkin, какие они и что собой представляют. Конечно же, первое, что необходимо уточнить - это название: чехол Nillkin Suiying (3D) для Apple iPhone 5 и чехол Nillkin Dynamic Color для iPhone 5. Два, совершенно, прекрасных чехла, выполненных из прочного, высококачественно пластика, изготовленного по высоким технологиям таким образом, что боковые стороны и задняя панель телефона не будут подвержены техническим повреждениям. Тип, который подобрали авторы - накладка, очень модная на сегодняшний день, ведь такой аксессуар создает и безопасные условия для работы с iPhone 5, и придает ему стильный, красивый вид. Кроме того, накладка визуально не увеличивает мобильное устройство, а это немаловажный фактор для некоторых пользователей этой модели гаджета.

Чехол Nillkin Suiying (3D) для Apple iPhone 5

   Например, чехол Nillkin Suiying (3D) для Apple iPhone 5 привлекает своими внешними данными, а именно эффектом 3D, который получается благодаря правильно расположенным изображениям. Расцветка подобрана так, что накладка подойдет и мужчинам, и женщинам - белый, розовый и синий цвет. Красочная накладка-чехол будет великолепно смотреться на смартфоне, делая его оригинальным и своеобразным. Собственно, для комфортного, удобного управления мобильным телефоном, разработчики предусмотрели отверстия, предоставляющие быстрый и легкий доступ к базовым выходам iPhone 5. Данный аксессуар сделает все, чтобы с Вашим телефоном ничего не случилось, ведь это его главная задача!

Чехол Nillkin Suiying (3D) для Apple iPhone 5

   Второе изделие, от которого тоже невозможно оторвать глаз - чехол Nillkin Dynamic Color для iPhone 5. Это просто чудо, в прямом смысле этого слова. Высокое качество материала, который послужил основой для производства аксессуара, позволит Nillkin Dynamic Color долгое время радовать своей работой пользователя iPhone 5. Вы только взгляните, как красиво сочетаются цвета (розовый, белый и черный) с дизайном и внешностью самого аппарата, потрясающее зрелище. А возможность легкого доступа к клавишам, выходам устройства, делает чехол еще более прекрасным и удобным.

Чехол Nillkin Dynamic Color для iPhone 5 (+ пленка)

   Плотный материал не даст неприятным, может даже в некоторой степени, опасным повреждениям, навредить iPhone 5. С таким аксессуаром, дороги друзья, Вашему телефону ничего не угрожает, даже мелкие царапины и потертости останутся позади. Кроме того, приятным подарком от компании-производителя считается защитная пленка, идущая в комплекте с пластиковой накладкой Nillkin Dynamic Color. Теперь iPhone 5 в полной безопасности, благодаря выше представленным защитникам от знаменитой фирмы Nillkin.

ua ru
Свяжитесь с нами