ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Если ярко, то только Zenus!

 

   Здравствуйте, наши дорогие и незаменимые читатели! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас на страницах своего сайта, где всегда большой выбор качественной продукции. Погода радует все больше, ощущение, что лето никуда не уходило. Солнышко все такое же теплое и нежное, лучи жаркие и любящие. Вот поэтому мы и приготовили для Вас статью о ярких представителях компании Zenus, полностью характеризующие эти чудные деньки.

   Посчастливилось заполучить подобных защитников смартфону Samsung Galaxy S3 i9300, который с нетерпением ждет 8 октября, чтобы наконец-то, примерить каждое изделие, тем более что изготовители предлагают несколько вариантов моделей: кожаный чехол Zenus Pastel Brogue Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300 и кожаный чехол Zenus Ostrich Metal Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300.

   Оба чехла можно приобрести в одной ценовой категории - 399 гривен. Однако в остальном аксессуары отличаются. Более подробные данные Вы можете узнать, прочитав информацию, располагающуюся ниже. Спасибо.

   Итак, первый чехол, о котором мы сейчас поговорим - кожаный чехол Zenus Pastel Brogue Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300. Дизайн этой модели просто великолепный - удобная книжка с кнопкой, в роли крепкого фиксатора. Данное изделие создаст безопасные условия для работы с устройством такого уровня.

   Задумка - шикарная, присутствует все, что необходимо для комфортной эксплуатации смартфона. Авторы продумали специальные отверстия, с помощью которых можно легко и просто пробраться к выходам телефона и подключить гарнитуру, USB - кабель, зарядное устройство, переходник и т.д. Также Вашему вниманию представляются проемы для камеры и динамика.

   Натуральная кожа - это материал, из которого изготовлен аксессуар. Zenus Pastel Brogue Diary Series является высококачественной разработкой, которая защитит Samsung Galaxy S3 i9300 от всякого рода неприятных повреждений как, например, царапины, потертости, пятна, вмятины. Кроме того, компания подобрала приятные, мягкие цвета, характеризующие то самое летнее настроение, о котором говорилось выше - желтый (солнце), голубой (ясное небо), красный (сочная ягода).

   Внутренняя часть удивляет не только своей мягкостью, но и наличием специальных отделений под пластиковые карточки и денежные купюры. Так что теперь, дорогие друзья, Вы сможете держать все необходимые средства рядом, под рукой.

   Следующим предложением от производителей Zenus становится кожаный чехол Zenus Ostrich Metal Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300. Об этом чехле можно говорить и говорить, но мы посчитали нужным сообщить Вам только о самых главных его ценностях. Итак, яркий, стильный чехол Zenus Ostrich Metal Diary Series прекрасно подойдет для ежедневного использования. Чехол изготовлен из высококачественного материала, приятного на ощупь, а также он представляется вниманию покупателей в приятных осенних цветах - желтый, оранжевый и зеленый. Но хотелось бы добавить, что расцветка соответствует не только осенним краскам, но и летним, так как желтый - это яркие солнечные лучи, оранжевый - спелые фрукты, а зеленый - красивая лужайка.

   Отлично дополняет дизайн застежка-ремешок, с помощью которого и производится надежная фиксация смартфона. Для более удобного и легкого доступа к базовым функциям, авторы предусмотрели специальные вырезы. Внутренняя часть представляет собой наличие компактных карманов под пластиковые и кредитные карты. Имеется даже отделение для денежных купюр. А мягкий, приятный материал не даст царапинам и потертостям навредить Вашему аппарату.

   Словом, представленные аксессуары имеют одну отличительную черту - внешний вид, а в остальном они похожи - высокое качество, полноценная защита от механических повреждений, безопасные условия для работы с Samsung Galaxy S3 i9300. На этом мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание и ждем Вас завтра в это же время. Удачного Вам дня!    

ua ru
Свяжитесь с нами