ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Если у Вас есть Samsung GalaxyTab P7300, тогда эта новость специально для Вас!

 

   Рады снова видеть Вас, уважаемые гости нашего магазина! С радостью сообщаем Вам о том, что в продажу поступили совершенно новые экземпляры чехлов, изготовленных именно для Samsung GalaxyTab P7300.

   Samsung GalaxyTab P7300 – это конечно находка для любого пользователя, однако он подвержен повреждениям не меньше остальных. Поэтому компания Zenus изобрела такого рода аксессуары, которые смогут обеспечить более оптимальную защиту и внешнего вида, и внутренних комплектующих устройства.

   Давайте посмотрим, что же нам предлагает подобная брендовая фирма, которая занимает высокое место на мировом рынке. Итак, компания Zenus предлагает нам узреть два чехла, специализирующихся на сохранности планшета Samsung GalaxyTab P7300.

   Первым защитным аксессуаром представленной фирмы является чехол Zenus Color Edge, который был изобретен по специальным технологиям исключительно для планшета Samsung GalaxyTab P7300.

   Этот чехол великолепен не только благодаря своему внешнему виду и дизайну, который предает чехлу более элегантный вид, но и благодаря высокому качеству натуральной кожи, из которой он выполнен. Так как, данный аксессуар изготовлен из натуральной кожи, он прослужит Вам очень долго, уж поверьте.

   Что еще можно сказать относительно представленного кожаного чехла Zenus Color Edge, наверно то, что благодаря своему высокому качеству, он дает 100% гарантии за безопасность планшета в любых условиях, даже в самых неприятных и опасных для устройства.

   Можно больше не беспокоиться за безопасность Samsung GalaxyTab P7300, он под надежной защитой. Такой чехол обеспечит ему не только защиту корпуса, но и дисплея. Благодаря мягкой внутренней отделке чехла, экран планшета будет защищен от самых мелких и незначительных царапин, а также от следов, которые остаются от отпечатков пальцев.

   Благодаря крепкой заклепке, устройство крепко фиксируется внутри чехла и находится в полной безопасности, а также не при каких условиях не выпадет оттуда. Данный аксессуар крепко и надежно фиксирует планшет, так что, можете не беспокоиться за его безопасность.

   Расцветка должна порадовать пользователей, любящих более яркие и жизнерадущие цвета. Цветовая гамма представленного чехла состоит из красного и синего цвета. Такой аксессуар будет оригинально смотреться на устройстве Samsung GalaxyTab P7300.

   Передняя сторона чехла украшена логотипом фирмы Zenus. Данный аксессуар обеспечивает не только полноценную защиту Samsung GalaxyTab P7300, но и полное удобство пользователю, а именно в чехле имеется специальная выдвижная ножка-подставка. Благодаря наличию такой подставки, Вы с легкостью можете установить планшет в любом, удобном для Вас положении, даже вертикально.

   Теперь давайте рассмотрим второй чехол, произведенный компанией Zenus специально для планшета Samsung GalaxyTab P7300 – это чехол Zenus Color Point для Samsung GalaxyTab P7300.

   Представленный выше чехол выполнен из высококачественной натуральной кожи и также как и предыдущий, задуман для оптимальной защиты устройства. Ведь, не смотря на всю свою уникальность и прочность, Samsung GalaxyTab P7300 очень хрупкий и нуждается в защите надежного аксессуара.

    Zenus Color Point, изготовлен по высшим технологиям, а благодаря элегантному дизайну и интересной расцветке, устройство будет не только защищенным, но и привлекательным. Такой чехол подойдет и для мужчин, и для женщин.

   На внешней передней стороне чехла имеется логотип фирмы Zenus, а также стежки прошивки, что уже говорит о качестве данного экземпляра. Кожаный чехол Zenus Color Point обладает специально отведенными выходами под все внешние устройства и порты Samsung GalaxyTab P7300. Так что, пользователям очень повезло!

   Данный чехол очень удобный и легкий в эксплуатации, кстати, внутри имеется мягкая отделка, которая защищает дисплей от неприятных царапин и следов, а также такая отделка сохранит экран планшета от потертостей.

   Кроме того, этот чехол можно сложить так, что получается превосходная подставка для Вашего устройства. Так что, спешите приобрести такое чудо. Мы гарантируем, что Вы не пожалеете!

   В случае заинтересованности данным товаром, Вы можете связаться с нами, набрав наши номера телефонов, либо написать Вконтакт и ICQ. Звоните, заказывайте, оформляйте! Качество аксессуаров соответствует цене, уверяем Вас!

   Спасибо за внимание, заходите чаще на страницы нашего сайта, будем Вам рады! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами