ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Еще один новейший вариант чехла предлагается для Samsung N7000 Galaxy Note. Знакомьтесь: чехол Zenus Prestige Eel Leather Diary!

 

    Приветствуем Вам, дорогие пользователи Samsung N7000 Galaxy Note, а также частые гости и посетители нашего Интернет магазина! Вчера мы затронули тему появления новинок на витринах магазина itsell.ua, сегодня мы хотим продолжить этот разговор, представляя Вашему вниманию еще один великолепный вариант, который произвела компания Zenus для Samsung N7000 Galaxy Note. Новинка, в свою очередь, получила название «чехол Zenus Prestige Eel Leather Diary».

   Превосходно, когда есть большой выбор товара для любимого телефончика, особенно, если это достойная продукция с отличными характеристиками и качеством разработки. Представленный чехол относится именно к названной категории аксессуаров.

   Оригинальный новомодный чехол Zenus Prestige Eel Leather Diary разработан по высококачественным технологиям специально для защиты Samsung N7000 Galaxy Note. Данный аксессуар будет всегда хорошим защитником для Вашего устройства.

   Натуральная кожа высшего качества - это материал, из которого выполнен представленный выше аксессуар. Благодаря коже высокого класса, чехол прослужит своему пользователю долгое время. Можно сказать, что данный чехол – это отличный вариант для смартфона-планшета Galaxy Note.

   С таким чехлом, как Zenus Prestige Eel Leather Diary, смартфон будет всегда в полной безопасности и ему не будут страшны любые повреждения. Данный чехол изготовлен в очень интересном дизайне и расцветке - полосы различной коричневой тональности - это первая модель, а вторая - это чехол с красными, синими и белыми полосами.

   Отличная защита на каждый день - вот девиз чехла Zenus Prestige Eel Leather Diary. Благодаря крепкой застежке, которая предназначена для закрытия чехла, прочно и надежно фиксируется внутри смартфон, при этом, исключая любую возможность выпасть и получить повреждения.

   Кроме того, с помощью такого аксессуара Вы сохраните внешний новый вид устройству, а также защитите дисплей от царапин, пятен и следо от отпечатков пальцев. Такой чехол очень легкий, удобный и простой в эксплуатации.

   Лицевая сторона аксессуара украшена фирменным логотипом фирмы Zenus. Чехол оснащен специальными отверстиями под все внешние выходы телефона - для камеры, зарядки, динамика, наушников. Внутренняя часть чехла покрыта мягким и приятным на ощупь материалом, который и защищает сенсорный экран девайса. 

   Помимо всего выше перечисленного, еще одной главной и положительной особенностью аксессуара является наличие встроенного внутри портмоне, которое не помешает Вашей работе с устройством, а наоборот, пригодится для кредитных и пластиковых карт, а также для денежных купюр.

   Вообще, следует заметить, что данный чехол – это не только полезная и необходимая вещь для безопасной работы с телефоном, но также Zenus Prestige Eel Leather Diary может стать прекрасным подарком для Вашей второй половинки, друга, ребенка. Такой чехол принесет много радости и хорошего настроения Вам, в случае подарка – Вашим близким, а, кроме того, он будет качественно охранять устройство от всякого рода повреждений.

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовал новый чехол Zenus Prestige Eel Leather Diary для Samsung N7000 Galaxy Note, то мы предлагаем Вам связаться с нами по номерам телефонов, которые расположены на главной странице сайта. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем легко оформить заказ.

   На сегодня все. Спасибо за внимание! Заходите еще в Интернет магазин itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами