ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Еще один необычный подарок для Samsung i9300 Galaxy S3 – кожаный чехол Zenus Prestige Natural Eel Diary Series!

 

   Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня Вы в очередной раз порадовали нас своим присутствием и за что Вам огромное спасибо. Пасмурная погода на улице не мешает нам радоваться и поднимать окружающим настроение, поэтому мы хотим познакомить Вас с новинкой нашего магазина - кожаный чехол Zenus Prestige Natural Eel Diary Series для Samsung i9300 Galaxy S3.

   Владельцев Samsung i9300 Galaxy S3 это событие особо должно взволновать, ведь данный экземпляр создан исключительно для их модели телефона. Всемирно известная фирма Zenus снова показала нам, на что она способна ради своих дорогих поклонников. Новый чехол Zenus содержит в себе, своего рода, загадочность и тем самым, притягивает к себе наше внимание.

   Представленное изобретение изготовлено из высококачественного материала, а именно из натуральной кожи, которая выглядит дорого и шикарно. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь, это можно заметить, даже просто взглянув на аксессуар. Смартфон Samsung i9300 Galaxy S3 будет в полной безопасности вместе с таким бронежилетом.

   Расцветка поднимает настроение, потому что смотрится очень задорно и симпатично, например, в варианте с зеленым цветом, наблюдаются полосы с совершенно разными зелеными оттенками, то же самое можно увидеть и в голубой тональности. Авторы точно подметили параметры устройства, поэтому чехол отлично подчеркивает его габариты.

   Внутренняя часть данного аксессуара представлена в виде удобной визитницы, в которой предусмотрены специальные отделения для хранения визитных, пластиковых карт и также денежных купюр разных размеров. Такой вариант особенно подойдет тем людям, которые привыкли, чтобы их дорогие вещи находились всегда вместе.

   Кроме того, кожаный аксессуар наполнен множеством вырезов для внешних выходов смартфона, которые добавляют удобство и комфорт в процессе использования Samsung i9300 Galaxy S3. Такие проемы предоставят Вам быстрый и легкий доступ к динамику, камере, зарядному устройству и гарнитуре.

   А благодаря тому, что внутренняя отделка выполнена из мягкой ткани, дисплею аппарата ничего не угрожает, даже малейшие, незаметные царапины и пылинки, которые могут доставить дискомфорт. Именно для того, чтобы не произошло ничего подобного, разработчики продумали этот великолепный чехол.

   В качестве надежной фиксации, Вашему вниманию представляется крепкая застежка, которая прочно закрывается и не дает телефону выпасть. Боковые держатели тоже принимают активное участие в фиксации Samsung i9300 Galaxy S3, крепко удерживая его внутри, не царапая, при этом, его корпус. В целом, задумка феноменальная!

   Чехол хорошо прошит со всех сторон, что добавляет очередной плюс в его сторону и дает нам очередную надежду и, может даже, уверенность за 100% гарантию защиты телефона в любых условиях. Так что, дорогие пользователи, если Вы хотите еще долго наслаждаться управлением Вашего смартфона, подумайте о способе его защиты, а пример мы Вам уже предложили.

   На этой ноте мы хотим с Вами попрощаться, сперва поблагодарив за внимание. Ждем Вас завтра на сайте Интернет магазина itsell.ua, где Вас будет ждать очередная новость. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами