ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Экстрим-смартфон Torque с технологией Smart Sonic.

Супер новинка

купить оригинальные чехлы для телефонов

   Дорогие друзья, наша рубрика новостей приготовила для Вас сюрприз в виде обзора потрясающего смартфона Torque, который сам производитель Kyocera называет экстремальным. Если интересны подробности, оставайтесь с нами.

   Согласно источнику Cnet, данный гаджет будет представлен для европейского рынка и позиционируется он как супер-защищенный с высокопроизводительной начинкой. Оказывается, новинка облачена в водонепроницаемый корпус стандарта IPX8, позволяющий погружать аппарат в воду на глубину свыше 1 метра. Также присутствует устойчивость к высоким температурным давлениям.

Начинка

пленка на экран

   Такая сила скрывается под маской невинности. С виду – миниатюрный телефончик со стильным дизайном и интересной подачей оформления, а по факту, это настоящая броня танка, которая уничтожит любого вредителя, норовящего нанести ущерб внешности. При этом наблюдаются следующие габариты: 136х68х13,5 мм, вес – 182 г.

   Завораживает изделие встроенным сенсорным экраном с диагональю 4,5 дюймов, поддерживающим разрешение 1280х720 точек. В качестве сердца, стремящегося продемонстрировать пользователю бесперебойную работы и ядерную мощь, выступает процессор Snapdragon 400 с оперативной памятью, объем которой составляет 1 Гб. Операционная система – Android.4.4.4. Однако эксперты относят указанные характеристики к уровню среднего сегмента. 

Фотоотчет

внешние аккумуляторы

   Что касается фото возможностей, то для того, чтобы снимки получались четкие, с хорошей резкостью и яркостью, авторы установили основную камеру с матрицей 8 Мп и светодиодной вспышкой, выручающей в случаях плохого освещения или непогоды.

   Любите делать селфи или просто предпочитаете общаться с друзьями в видео чате по Skype? Фронтальный модуль 2 Мп составит Вам отличную компанию. Может, Вы и не получите безупречное качество изображения, но, зато, насладитесь приятным временем препровождения с близкими людьми.

   Аккумуляторная батарея с емкостью 3100 мАч обеспечит многочасовую эксплуатацию девайса.

Особенность телефона

аксессуары для смартфона

   Главной достопримечательностью является отсутствие разговорного динамика. Примечательно, что вместо него, изготовители внедрили фирменную технологию Smart Sonic Receiver Technology. Такая изюминка, фактически, передает звуковые волны путем вибраций. При любых условиях предоставляется отличная слышимость – будь то оживленная улица или шум от грохочущего поезда. Ни что не сможет повлиять на Ваш разговор по телефону!

   Компания-производитель обещает познакомить публику с новинкой на выставке MWC 2015. На данном этапе неизвестна дата начала продаж и актуальная стоимость, но как только мы будем располагать подобными данными, мы сразу же Вас оповестим. А пока мы прощаемся с Вами до следующих обзоров. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами