ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Dreamplus для iPhone 4/4S - это хороший способ защитить устройство.

 

   Приветствуем Вас, дорогие гости Интернет магазина itsell.ua! Мы очень рады, что Вы решили посетить нашу скромную обитель, именно поэтому у нас для Вас подготовлена замечательная новость, которая, в особенности, обрадует владельцев iPhone 4S. Спросите почему? Просто компания Dreamplus разработала новые прекрасные модели аксессуаров специально для этого смартфона.

   В магазине защитных аксессуаров Вы легко сможете приобрести именно тот вариант, который Вам больше всего подойдет по всем, заданным Вами, параметрам. Итак, Вашему вниманию представляется первая модель защитного чехла от Dreamplus - накладка Dreamplus Eileen Metal Ring Series для iPhone 4/4S. Авторы продумали такой тип накладки в пяти цветах: красный, серебряный, фиолетовый, золотой и синий. Каждый цвет смотрится, по-своему, красиво, это уже, как говорится, зависит от вкуса пользователя.

   Помимо того, что данный аксессуар отлично смотрится на модели Вашего устройства, он еще и выполняет уникальную функцию быстрой защиты в любых условиях. Красота, стиль, качество, быстрая защита - что еще нужно для счастья! Что касается материала, который послужил основой для накладки Dreamplus Eileen Metal Ring Series, то обратите внимание на то, что это высококачественный, прочный пластик, который не позволит царапинам и потертостям испортить внешний вид и работоспособность iPhone 4/4S.

   Шикарная накладка также оснащена удобными и легкодоступными отверстиями, предназначенными для быстрого проникновения к необходимым внешним устройствам гаджета. Вообще, хотелось бы отметить, что представленное изобретение является оптимальным вариантом на сегодняшний день. Кстати, совсем забыли подчеркнуть главное достоинство изделия - кристаллы, расположенные вокруг знаменитого логотипа компании Apple. Выглядит это все просто великолепно!

   Следующий представитель, придерживающийся к модным тенденциям, воюющий за сохранность нового внешнего вида телефона - накладка Dreamplus Eileen Circle Lime Series для iPhone 4/4S. Это на самом деле удивительный защитник, Вы только взгляните на дизайн, который предложили нам его разработчики. Расцветка подобрана правильно, взяты только самые ходовые и модные цвета.

   Разработано это чудо из прочного пластика, который благодаря своему высокому качеству, не царапает корпус и боковые стороны устройства. Данная накладка обладает специальными отверстиями, продуманными для быстрого и легкого доступа к базовым функциям смартфона. Украшением изделия являются кристаллы, окружающие логотип компании "Яблочко", что выглядит это очень мило и необычно. Уважаемые покупатели, такой вариант может стать прекрасным подарком для Вас и Ваших близких.

   И, наконец-то, мы дошли до третьей накладки Dreamplus Eileen Heart Lime Series для iPhone 4/4S. Данный экземпляр не похож на остальных своих предшественников. Изображение двух сердец из переливающихся кристаллов на лицевой части изделия, великолепно гармонирует с выбранной цветовой гаммой. Для более комфортного использования имеются отверстия и проемы под камеру, динамик, вспышку, гарнитуру, зарядное устройство и для других приспособлений телефона.

   Материала - крепкий, противоударный пластик, который сделает все для сохранности iPhone 4/4S. Корпус и боковые стороны не будут подвержены нападению ужасных царапин и потертостей, которые причиняют чувство дискомфорта в момент управления смартфоном. Фирма старается для своих поклонников, производит только качественную продукцию.

   На этом мы закрываем тему. Спасибо за внимание, которое Вы нам уделили, ждем Вас завтра в это же время. Удачного Вам дня и всего хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами