ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Для владельцев Samsung Galaxy S 3 i9300 важное событие - Melkco Kubalt в белом цвете!

 

   Добрый вечер, уважаемые читатели, а также постоянные гости нашего сайта! Радостно видеть Вас снова здесь, с нами. Сегодня у нас для Вас есть очень хорошее известие, особенно оно касается смартфона Samsung Galaxy S3 i9300. Итак, не будем томить долгими ожиданиями, и представляем новое изобретение компании Melkco – накладка Melkco Kubalt для Samsung Galaxy S3 i9300.

   Вероятно, все припоминают данный аксессуар, который был разработан для многих других моделей смартфонов, но наконец-то фирма произвела его и для Samsung Galaxy S3 i9300. Такая накладка – это одно из лучших, так скажем, «произведений искусств», отличающееся не только своим внешним видом, но и уникальным материалом.

   Однако предыдущий представитель Melkco Kubalt был выполнен в черном цвете, что делало его более грубым, строгим, и, наверное, он больше подходил пользователям мужской половины. Но, любезные производители подумали и про прекрасных дам, которые не меньше сильной половины, хотят сохранить свой телефон от падений и опасных повреждений. Так что  теперь всеми известная накладка Melkco Kubalt – белоснежная!

   Это событие, действительно, радостное для всех и, конечно же, для владельцев Samsung Galaxy S3 i9300, поэтому мы предлагаем Вам еще раз ознакомиться с характеристиками этого аксессуара, так, скажем, освежить в памяти. Ну, что ж, начнем - накладка Melkco Kubalt для Samsung Galaxy S3 i9300.

   Новая, оригинальная накладка изготовлена из поликарбоната-силикона высшего качества, что позволит Вам свободно, без всяких страхов и волнений, управлять устройством. Благодаря такому материалу как поликарбонат, Вашему аппарату больше не будут угрожать никакие повреждения, типа царапин на корпусе или потертостей, кроме того, при падениях с ним тоже ничего не случится. Такого рода аксессуар является бронижилетом для смартфона.

   Приятная, нежная, белая расцветка чехла будет отлично смотреться на Вашем мобильном телефоне Samsung Galaxy S3 i9300, придавая ему стиль и изысканность. Нельзя не отметить, насколько эта накладка удобная и простая в использовании, Вам она обязательно понравится.

   Еще одним важным моментом считается тот факт, что накладка при длительной эксплуатации сохраняет свою форму, т.е. не деформируется ни при каких условиях. Melkco Kubalt не растягивается, не рвется, отлично облегает устройство, что позволяет ему крепко фиксировать его внутри, не позволяя выпасть и нанести ущерб.

   Основная функция представленного чехла-накладки является удароустойчивость, что показывает нам еще одно его положительное качество. Состоит Melkco Kubalt из двух частей – нижняя силиконовая накладка, которая первой надевается на девайс и вторая, уже непосредственно, поликарбонатовая накладка, покрывающая первую. Таким образом, мы наблюдаем двойную, надежную защиту для Samsung Galaxy S3 i9300, подтверждающую истину, сказанных нами слов.

   Конечно, имеются специально отведенные отверстия, продуманные четко под выходы телефона. Можете не беспокоиться за функцию видео и фото съемки, а также за качество звучания устройства, для этого накладка оснащена удобными и легкодоступными вырезами под камеру и динамик. Вообщем, не чехол, а просто чудо, тем более, по умеренной цене!

   Дорогие покупатели, если Вас заинтересовал данный товар, и Вы хотели бы его приобрести, позвоните нам и мы ответим на любой, интересующий Вас вопрос, а также поможем оформить Ваш заказ. На сегодня все, спасибо за внимание и удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами