ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Clear-Coat или ClaraGuard? В чем же их разница?

Путаница в различие защитных пленок Clear-Coat и ClaraGuard

 

 бронированная пленка для телефона

 

   Здравствуйте многоуважаемые читатели, а также пользователи сенсорных гаджетов! Мы очень рады видеть Вас в рубрике полезных советов, тем более что у нас для Вас есть интересная статья, хотя и не по теме советов. Сегодня мы хотели бы с Вами обсудить проблему, с которой очень часто сталкиваются наши дорогие покупатели – это путаница в различие защитных пленок Clear-Coat и ClaraGuard.

   Уважаемые пользователи, вероятно, Вы не раз сталкивались с трудностью выбора защитной пленки на экран телефона, и особенно тогда, когда есть два совершенно идентичных экземпляра - Clear-Coat и ClaraGuard. Оба варианта выполняют функцию бронированной защиты дисплея и всего корпуса, но в чем же все-таки их разница?! Ответ простой – все дело в том, что бронированная пленка ClaraGuard, несмотря на свое сходство с Clear-Coat и всеми ее уникальными свойствами, имеет единственный отличий – отсутствие установочного спрея. В соответствии с этим, ClaraGuard устанавливается как самая обычная пленка.

 

Способ установки ClaraGuard

 оригинальная пленка

 

   Итак, раз мы уже разобрались с отличительными чертами, давайте посмотрим, каким образом устанавливается защитная пленка ClaraGuard. В первую очередь, мы советуем Вам хорошенько осмотреть изделие и визуально определить его место расположения на телефоне. После этих действий протрите специальной салфеткой, предоставляющейся в комплекте, девайс и пальцы рук. Перед установкой всех элементов обязательно соблюдайте правила чистоты экрана и пальцев рук.

   Теперь отклейте ClaraGuard с подложки, возьмите пленку и приклейте ее к верхнему и нижнему краям устройства. Однако следите за тем, чтобы противоположный край изделия находился в воздухе. Затем возьмите установочную карточку, которая также предоставляется в комплекте, выберете подходящую по всем параметрам сторону и приложите ее к основанию приклеенной пленки. Следующим Вашим действием будет нажатие на карточку и ее прокатывание в противоположную сторону. Старайтесь оставлять, как можно меньше пузырей воздуха. В том случае, если аксессуар был установлен неправильно или неровно, Вы можете отклеить ее и повторить выше изложенные действия.

 

А если Вы приклеили пленку неправильно

 

 Бронированная защитная плёнка Clear-Coat для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   Если же Вы приклеили пленку идеально, но небольшие пузырьки (до 1мм) от воздуха остались, не переживайте, ведь ClaraGuardизготовлено таким образом, что спустя 48 часов пузырьки исчезают. Убедительная просьба, при использовании карточки, не допускать сильные нажатия на пленку, во избежание неприятных последствий. Также будьте осторожны! Не протирайте пленку спиртом и другими химическими веществами!

 

 

Обратите внимание!

 большой выбор защитных аксессуаров на сайте itsell.ua

 

   Кроме того, обратите внимание на важные моменты, которые могут возникнуть у Вас в процессе поклейки пленки:

1. Чем больше пузыри от воздуха, тем дольше они будут уходить.

2. После того, как Вы установили пленку ClaraGuard, не является желательным использование приспособлений, которые могут механически воздействовать на края аксессуара.

   Наш Интернет магазин предлагает Вашему вниманию большой выбор пленок и других защитных аксессуаров на все модели смартфонов и планшетов. Если Вы хотите стать обладателем одного из таких изобретений,  позвоните нам. Мы ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего.

ua ru
Свяжитесь с нами