ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чудо-чудо чехлы для Вашего НТС!

 

   Доброе утро, друзья! Как настроение? Отличное? Вот и прекрасно! Тогда, наверное, Вам будет интересно узнать о поступлении оригинального товара для HTC One X / HTC One XL. Употребляя слово "оригинальный товар", мы имеем в виду, что он необычный, в каком-то роде, даже яркий и вызывающий.

   Представляется новая продукция в трех разных расцветках, и это еще не все, потому что на каждом чехле изображена своя история, а о чем она именно, судить, непосредственно, Вам самим. Ясно одно, с такими аксессуарами HTC One X / HTC One XL будет выглядеть стильно, модно и красиво

   Броскость, выразительность и живость, освежает новинки и делает их не похожими на остальные изобретения. Разработчики потрудились на славу, выбрав такого рода задумку, которая не может не поднять настроение пользователю смартфона. Даже в самый пасмурный, дождливый день у Вас на душе будет солнечная погода, Вы только взгляните на свой чехольчик и улыбка сразу же появится на Вашем лице.

   На первом изделии вырисовывается картина, на которой изображены двое ребят - мальчик и девочка, непринужденно, прогуливающиеся вдоль зеленой, цветущей поляны. Вы только посмотрите, какие использованы цвета - зеленый, красный, розовый, голубой и другие. Если присмотреться, то Вы заметите прошивку, выделенную на внешней стороне аксессуара, которая располагается по самому краю. Этот факт говорит о качестве чехла.

   Если Вы являетесь любителей фото и видео съемки и переживаете, каким образом Вы будете это производить, надев на телефон чехол, то мы Вас успокоим. Изготовители продумали специальный вырез под камеру, который не создаст никаких неприятностей и чувства дискомфорта в процессе использования данной функции.

   Благодаря дизайну - флип, дисплею не грозят опасные повреждения с различными последствиями. Материал, которым обшита внутренняя часть, очень мягкий и приятный, так что можете забыть о царапинах и потертостях, их больше не будет. Кроме всего прочего, имеется проем для динамика, вырезанный с точностью всех размеров.

   Важным моментом также считается крепкая и надежная фиксация устройства, не позволяющая ему выпасть на пол. Все это не только поможет Вам сохранить внешний новый вид HTC One X / HTC One XL, но и продлит его "жизнь" на долгий срок. Итак, вся выше изложенная информация касается всех трех моделей, так как, по своей сути, они идентичны. Однако мы хотели бы еще познакомить Вас с остальными чехлами, вернее с их внешностью.

   Последующие 2 изделия украшены уникальными расцветками и изображениями - это розовые цветы сакуры и синие цветы, немного непонятного дерева, что является не столь важным, ведь смотрятся они изумительно. В общей сложности, представленные аксессуары произведены исключительно для быстрой, ежедневной и качественной защиты смартфона в любых условиях, и каждый из этих вариантов, смотрится по-своему, хорошо. Приобретая такого рода изобретения, Вы продлите существование своему электронному любимцу, мы Вам гарантируем.

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовали чехлы, Вы можете связаться с менеджером нашего магазина, который ответит на любой вопрос, а также поможет в выборе альтернативы, в случае чего. За качество не волнуйтесь, аксессуар прослужит Вам немалое количество времени. Мы ждем Вас, приходите, звоните! Спасибо за внимание и удачных Вам выходных! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.   

ua ru
Свяжитесь с нами