ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехол Zenus Masstige Block Folio - удачная задумка и решение для оптимальной защиты Samsung N7000 Galaxy Note!

 

    Добрый день, дорогие посетители нашего сайта, а также поклонники и пользователи уникального смартфона-планшета Samsung N7000 Galaxy Note! Мы рады видеть Вас снова в нашем интернет магазине!

   Сегодня мы хотим поделиться с Вами еще одним известием, касающимся прямым образом представленного выше смартфона. Короче говоря, на прилавках нашего магазина появился еще один чехол от компании Zenus.

   Мы уже много раз с Вами знакомились с продукцией, выпускаемой данной фирмой. Нужно сказать, что она всегда отличалась своим превосходствующим качеством, а также дизайном. Компания всегда стремиться угодить своим покупателям.

  И на сей раз, она выпустила новомодный чехол Zenus Masstige Block Folio, который также предусмотрен исключительно для полноценной защиты Samsung N7000 Galaxy Note.

    А теперь, давай поближе познакомимся с этой новинкой! Для начала еще раз напомним ее название - чехол Zenus Masstige Block Folio. Материал, из которого изготовлен данный аксессуар - это высококачественный кожа заменитель. Однако, не смотря на то, что это не натуральная кожа, он не менее функционален и придает защиту всему телефону на высшем уровне. Нужно отметить, что он не хуже всех его предшественников, выполненных из настоящей кожи.

   Чехол Zenus Masstige Block Folio - это прекрасная защита смартфона на каждый день. Он будет как можно лучше и качественнее охранять и корпус Galaxy Note, и его экран.

   Благодаря тому, что представленный аксессуар имеет утонченный дизайн, находясь на смартфоне, он не будет придавать ему утолщенный вид, а наоборот, подчеркнет все преимущества и тонкость устройства.

   Такой чехол предстает Вашему вниманию в 3-х цветовой гамме - это красный, коричневый и черный. Как говорится, на любой вкус и цвет! А внешняя лицевая сторона чехла украшена логотипом фирмы Zenus.

   Кстати, возможности у этого чехла очень универсальные. Zenus Masstige Block Folio оснащен всем необходимым для большего удобства его пользователя - это отверстия под все внешние выходы устройства, а также для камеры и динамика. Можете не волноваться за качество съемки, ухудшаться оно не будет за счет этих отверстий.

   На задней внешней стороне аксессуара имеется очень удачно продуманная ножка-подставка, которая ни в коем случае не мешает на задней панели чехла. Ее можно выдвигать при необходимости пользователя. И кстати, благодаря такой подставке, Вы сможете установить смартфон в любом положении, даже вертикально.

   Внутренняя сторона чехла Zenus Masstige Block Folio отделана мягкой и приятной на ощупь, тканью. Благодаря такой отделке, дисплей Galaxy Note будет в полной безопасности и ни одна пылинка не проникнет на экран. Кроме того, внутренняя часть чехла защищает экран телефона от грязи, пятен, следов от отпечатков пальцев, а также от царапин.

   Если Вы задумываетесь относительно лучшей защиты для своего устройство, прочь все сомнения! Представленный чехол - это прекрасное решение для каждодневной защиты и эксплуатации устройства! Приобретая такой аксессуар, Вы ни в коем случае не пожалеете, ведь он предаст уверенность за сохранность внешнего нового вида смартфона!

   В том случае, если Вы заинтересовались таким чехлом, позвоните нам и мы поможем оформить Вам заказ! Кроме того, с нами можно связаться с помощью страницы, размещенной Вконтакте и написать в ICQ. Мы ждем Вас, заходите!

   Спасибо за внимание и всего доброго Вам, дорогие посетители нашего интернет магазина!

ua ru
Свяжитесь с нами