ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехол с солнечной батареей и аккумулятором для Samsung Galaxy S4? Такое возможно?

Супер чехол от компании EnerPlex!

 

супер чехол

 

   Добрый день, наши достопочтенные читатели, а также гости сайта itsell.ua! Знаете ли Вы, что в мире существуют чехлы со встроенными аккумуляторами? Если Вы все же сомневаетесь и хотите получить доказательства, тогда Вы пришли по адресу! Рубрика «новинки в стране мобильной связи» подготовила статью именно на эту тему, так что, читайте и узнавайте много нового и интересного.

   Известная компания EnerPlex решила удивить всех своим творением и недавно представила на всеобщее обозрение новый чехол Surfr для Samsung Galaxy S4. Вы спросите, что же такое необычное заключено в эту новинку? Мы уверены, что ответ Вас порадует – разработчики наделили изделие дополнительным источником питания.

 

Легкий, удобный и стильный аксессуар с дополнительными возможностями

 

чехол Surfr

 

   Уникальный аксессуар рассчитан на выполнение 2-х значимых функций: 1 – защита смартфона от внешних повреждений; 2 – увеличение времени автономной работы. Аккумулятор, который встроен в данный чехол, обладает емкостью - 2500 мАч. Согласно утверждениям производителей, этот аккумулятор удваивает продолжительность рабочей деятельности аппарата. Заряжается Surfr очень легко и просто, всего лишь необходимо подсоединить его к компьютеру или розетке с помощью USB и адаптера. Также, подзарядку изделия можно организовать от солнечной батареи, интегрированной в заднюю часть.

   Еще одной особенностью изобретения, является окошко, располагающееся на лицевой панели. Такая задумка позволяет пользователю просматривать дату и время, не открывая, при этом, чехол. Кроме того, авторы предлагают на рассмотрение владельцев Samsung Galaxy S4 цветовую палитру, состоящую из нескольких цветовых решений – черный, белый, розовый, зеленый и голубой. Что касается дизайна, то здесь можно отметить его сравнительную тонкость и легкость - 145х74х19 мм с весом – 104 г.

 

Чехол Surfr защищает и заряжает!

 

оригинальные аксессуары по низким ценам

 

   В целом, хотелось бы отметить, что данный продукт составит серьезную конкуренцию дополнительным внешним аккумуляторам, ведь теперь не нужно будет приобретать вспомогательный источник энергии. По предположительным данным цена чехла составит 90$, но точно станет известно уже в ноябре месяце, когда Surfr поступит в продажу.

   Будем с нетерпением ждать этого события, а пока напоминаем Вам, что, если Вы хотите сохранить новый внешний вид телефону, и не знаете, как, позвоните нам и менеджеры магазина помогут Вам в решении этой проблемы. Ждем Вашего звонка. Благодарим за внимание и желаем Вам хорошего рабочего дня! С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами