ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехол Melkco в коричневом цвете? Правда?

 

   Привет всем, кто сейчас читает эту новость! Интернет магазин itsell.ua рад видеть Вас снова, на страницах данного сайта. Вроде бы наступила осенняя пора, но лето пока что не собирается отходить на задний план и не дает нам переодеться в теплую одежду. Однако этот факт не помешал знаменитой компании Melkco украсить свое изделие цветом опавшей листвы. Именно поэтому мы предлагаем Вам, дорогие пользователи смартфона Samsung Galaxy S3 i9300, взглянуть на новинку, о которой ниже пойдет речь.

   Чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300, в принципе, ничем не отличается от собратьев, ранее произведенных для некоторых моделей мобильных устройств. Но, все же, что-то привлекающее и оригинальное присутствует в этой новинке. Скорее всего, неприглядной изюминкой чехла Melkco является его коричневый цвет. С первого взгляда даже цвет особо не удивляет, но если в него вглядеться, как следует, то можно заметить, что коричневый оттенок выполнен несколько по-другому, а именно, связан с цветовой гаммой – винтаж.

   Винтаж вызывает немного кулинарную ассоциацию, где лавную роль исполняет молочный шоколад, слегка растаявшей консистенции. Расцветка такого типа благоприятно сказывается на гармонизации состояния души, так как, благодаря своей мягкости, способствует нашему успокоению и, в некоторой степени, поднятию настроения. Существует даже мнение, что вещи шоколадного цвета хорошо воздействуют на человека, ведь какао, как уже доказано, положительно влияет на организм и психику людей.

    Вообще, вспоминая моду от 70-х годов до сегодняшнего дня, прослеживается один стереотип, который остается неприкосновенным – это коричневый оттенок сам по себе, либо в сочетании с другими цветами. Так что чехол Melkco (Винтаж), выдержанный в стиле старины – это модный аксессуар, который великолепно будет смотреться у Вас в руке.

   Говоря о конкретных характеристиках изделия, в первую очередь, хочется отметить качество материала, из которого это чудо выполнено – натуральная кожа премиум класса, что и оправдывает его стоимость – 339 гривен. Окантовка лицевой стороны выделена прошивкой из нити, похожего окраса. Кроме того, внизу слегка заметен логотип фирмы Melkco, подтверждающий подлинность аксессуара.

   А для большего комфорта и удобства пользователей Galaxy S3 i9300, авторы продумали специальные отверстия, которые четко отвечают габаритам телефона. Мягкая внутренняя отделка защитит сенсорный экран устройства от царапин, потертостей, пыли и грязи, которые могут ухудшить работу S3 и привести к неисправимым последствиям. Уважаемые покупатели, с приобретением представленного изобретения, Вы станете спокойнее и увереннее за безопасность смартфона. Мы Вас уверяем, Вы не пожалеете, если выберете именно кожаный чехол Melkco (Винтаж) для Samsung Galaxy S3 i9300. На этом моменте мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и приходите еще в магазин защитных аксессуаров. Удачи и всего хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами