ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехлы ROCK! Спасите свой смартфон Samsung Galaxy S3 i9300!

 

   Свидетельствуем Вам, дорогие гости Интернет магазина, свое почтение, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта itsell.ua! Вот и пришла долгожданная пятница, для многих любимый день недели, за которым следуют выходные. Мы заранее желаем Вам хорошо отдохнуть, как говорится, на все 100%!

   Ну, что ж, теперь давайте начнем рассмотрение новости, тема которой посвящена новой продукции компании ROCK, разработавшей снова ряд уникальных, цветных аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S3 i9300. С такой коллекцией, как эта, Вашему телефону ничто не сможет угрожать, ведь качество, которое компания предоставляет, находится на высшей ступени.

   Наверное, хватит этой болтовни, у нас есть предложение лучше, давайте конкретнее ознакомимся с каждой моделью чехлов ROCK. Интересно, что Вы скажете относительно пластиковой накладки ROCK Luxurious Series для Samsung Galaxy S3 i9300? Такой вариант очень интересный и по своему дизайну, и благодаря своей задумке.

   Оригинальная накладка ROCK Luxurious Series является одним из важных моментов в период эксплуатации смартфона Samsung Galaxy S3 i9300. Удароустойчивый, крепкий пластик - материал, из которого изготовлена накладка компании ROCK. В качестве приятного подарка, в комплекте предоставляется защитная пленка на экран устройства – ROCK. А уникальная расцветка создает эффект хорошего настроения и спокойствия за безопасность мобильного телефона.

   Второй кандидатурой является кожаный чехол (книжка) ROCK Dance Series для Samsung i9300 Galaxy S3. Про этот аксессуар можно сказать одно – новый бум сезона! Приобретая данную новинку, Вы находите 100% гарантию безопасности для своего устройства. Мягкая, натуральная кожа высшего качества, способствует продлению эксплуатации чехла.

   В качестве хорошего подарка, компания оснастила чехол легкодоступными отверстиями для базовых функций телефона. Приятным качеством чехла является способность трансформироваться в удобную и компактную подставку для смартфона, благодаря которой можно зафиксировать аппарат в любом положении.

   Имеется еще и третий вариант, со сногсшибательной внешностью и цветовой гаммой, который, скорее всего, подойдет больше женской половине. Название данного изобретения звучит следующим образом: пластиковая накладка ROCK Fantasy Series для Samsung Galaxy S3 i9300.

   Новейшая накладка, созданная из высококачественного пластика, позволит обеспечить Ваш смартфон Samsung Galaxy S3 i9300 полноценной защитой. Вообще, своего рода, чехол удароустойчивый, благодаря чему, Samsung Galaxy S3 i9300 будут нипочем угрозы падения и царапины. Представленный аксессуар обладает специально отведенными проемами для внешних выходов устройства, что предоставляет пользователю быстрый и свободный доступ к базовым функциям.

   Новинка компании ROCK разработана с точностью габаритных диаметров смартфона. Позитивный чехольчик прослужит Вам и Вашему устройству верой и правдой на протяжении длительного отрезка времени. Приобретая такое изобретение, Вы надолго сохраните новый внешний вид Samsung Galaxy S3 i9300. Кроме того, с таким чехлом, Вы забудете, что такое пятна, следы и царапины на корпусе, даже пыль и грязь не смогут проникнуть и запачкать Ваш телефон.

   Понравилась продукция?! Добро пожаловать в наш магазин! Позвоните нам, и менеджер ответит на любой Ваш вопрос. Спасибо за внимание, ждем Вас в понедельник в том же месте, в тот же час. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами