ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Часы Apple Watch уже в апреле на всех витринах магазинов!

Продуктивный на события апрель

   Не так давно генеральный директор «яблочной» компании Тим Кук объявил, что долгожданные часы Apple Watch поступят в продажу в апреле 2015 года. При этом пользователям предлагается на выбор 3 типа модели: спортивные, обычная классика и премиум-класса, стоимость которых может достичь порядка 1000 долларов.

   На данный момент цена на все версии не озвучена, известно лишь то, что часы будут продаваться по 349$. А пока мы пребываем в состоянии ожидания очередной информации, давайте еще раз посмотрим, что собой будут представлять Apple Watch.

Комфортное взаимодействие

наручные часы Apple

   Разработчики всемирно известного бренда всегда стремились к развитию и делали мощные технологии доступными, индивидуальными и актуальными для всех. Эти часы станут новой главой в книге отношений человека и портативного устройства.

   В процессе разработки Apple Watch, делался особый акцент на том, что пользователь будет носить их на своем запястье. На циферблате предусмотрена функция «обзор», отображающая информацию о погоде, курсе доллара, событиях календаря и многое другое, на что чаще всего обращает внимание человек. Все уведомления поступают путем деликатного нажатия на запястье, поэтому Вы можете легко ответить на них или отложить.

Всегда точное время и помощь на тренировках!

   Испокон веков ценились часы, показывающие точное время и данная модель не стала исключением. Специализированные технологии позволяют гаджету производить синхронизацию с iPhone и не отходить от мирового стандарта больше, чем на 50 миллисекунд. А во время путешествий часовой пояс настраивается автоматически.

   В дополнение ко всему выше изложенному, прибор предоставляет полноценные данные о Вашей физической активности, отслеживая количество движений и, измеряя частоту и качество нагрузки. В приложении «активность» имеются 3 кольца, которые наглядно демонстрируют Ваш прогресс, мотивируя, тем самым, больше двигаться, разминаться и соответственно меньше сидеть. Предусмотрено также приложение для кардиотренировок, изучающее стиль занятий своего владельца и со временем предлагающее определенные цели и помощь в их реализации.

   Такие уникальные возможности в сочетании с форм-фактором стильных наручных часов откроют для Вас новые горизонты. Дорогие читатели, если Вы хотите быть в курсе всех событий, связанных с выпуском подобного изобретения, почаще заходите в рубрику наших новостей, мы постараемся найти еще много интересной информации. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами