ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Будоражащая новинка от Brando – планшет, который поддерживает 3D-картинки!

 

   Доброго времени суток, уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Сегодняшней темой нашей дискуссии будет появление в свет нового, правда бюджетного, планшета, который поддерживает 3D.

   Еще совсем недавно для нас шоком было узнать о том, что все-таки существуют сенсорные смартфоны, прошло немало времени, пока мы привыкли к ним, как тут же появляются новые изобретения – планшеты.

   Планшет – это устройство, которое по всем своим параметрам напоминает ноутбук, но намного удобнее, быстрее и многофункциональнее. Изначально мы с радостью пользовались обычным компьютером, который находится на столе у каждого человека. Но затем компании, занимающиеся производством уникальных технологий, решили создать нечто похожее на компьютер, с такой же начинкой, но чтобы его можно было переносить в любые места. И тут появился ноутбук!

   Ноутбук – это конечно интересно и удобно и долгое время – это было находкой для каждого, ведь его можно переносить в любые места, но технологии модернизируются и возникают новые идеи, потребности и возможности, так и появился знаменитый планшет, который легкий, удобный, так как, его может переносить в любой сумке.

   Планшет, конечно, больше смартфона, но с ним можно работать даже в процессе езды в автомобиле и в маршрутке, что говорить, даже в университете на паре. Это удобство с большой буквы!

   Но и на этом компании, занимающиеся производством планшетов и смартфонов, не успокоились и не остановились в развитии. Раз технологии растут в гору, значит нужно обращать внимание на потребности общества и придумать что-то новенькое и своеобразное и по умеренной цене, чтобы многие люди могли позволить себе это устройство.

   Раз сегодня очень модно – 3D эффект и даже изобрели телевизоры в 3D, почему планшеты должны отставать, ведь существует даже смартфон HTC Evo 3D. Так Гонконгская фирма Brando произвела новый продукт – планшет Gadmei T863-3D.

   Gadmei T863-3D работает на основе операционной системы Android 2.3 и, не смотря на то, что такой планшет является бюджетной моделью, он отличается своей высокой скоростью и хорошей реакцией сенсорного дисплея.

   Ключевым моментом, о котором нельзя забыть – это наличие сенсорного 3D дисплея 8 дюймов с поддержкой мультитача и с разрешением 1280х768 пикселей. Пользоваться таким экраном 3D можно даже без специальных очков, которые Вам в любом случае не понадобятся, ведь в данном устройстве все предусмотрено.

   Гаджет способен обрабатывать видео 1080р высокой четкости даже в плоском режиме, а в момент включения 3D эффекта, он автоматически декодирует видео или картинку в стереоскопический формат.

   Планшет работает на базе ARM Cortex-A9 процессора с частотой 1-ГГц и графическим чипом Mali 400. Кроме того, данное устройство обладает оперативной памятью 512 Мб и флеш-модулем на 8 Гб.

   Помимо всего вышеперечисленного, планшет Gadmei T863-3D оснащен модулем Wi-Fi 802.11b/g/n и веб-камерой с 0,3 мегапикселями. А также имеются в наличии стереодинамики, слот MicroSD и порты HDMI, USB.

   Нои  это еще не все, чем оснащена представленная модель устройства-планшета. Gadmei T863-3D имеет аккумуляторную батарею с емкостью 5 000 мАч. А это означает, что работать и радовать Вас он будет долго. И это очень хорошо!

   Что касается размеров планшета, то они у него ничем не отличаются от параметров других устройств, а это – 219×143×13 мм и плюс вес его составляет 530 г.

   Наверняка, если Вас заинтересовала представленная модель, Вы хотите узнать, сколько же стоить будет это чудо-устройство. Можете успокоиться, по предварительным данным стало известно, что цена его будет составлять примерно 200 долларов. А это значит, что по такой цене его смогут приобрести большой круг пользователей, ведь он дешевый относительно остальных его предшественников.

   Ну, а если Вас заинтересовала данная модель планшета, то Вы наверняка захотите ее приобрести и тогда Вам понадобятся специальные аксессуары для ее защиты. Ведь, несмотря на все его плюсы и положительные стороны и подвержен не меньше остальных устройств к повреждениям и царапинам. Поэтому мы предлагаем Вам зайти на сайт нашего Интернет магазина itsell.ua и подобрать что-то подходящее для Gadmei T863-3D.

   Спасибо за внимание и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами