ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Большой, мощный смартфон – о чем это мы? Встречайте – Lenovo A880!

Бюджетная бомба 2014 года - Lenovo A880

   Доброе утро, дорогие друзья! Вся команда нашего магазина искренне поздравляет Вас с Новым 2015 годом и официально вступившим в силу символом Синей Деревянной Козы! В сегодняшнем выпуске новостей рубрика решила порадовать поклонников компании Lenovo и пролить свет на технические характеристики смартфона Lenovo A880.

   Данный аппарат был анонсирован и представлен миру в начале 2014 года как недорогая, но достаточно мощная модель. Главное преимущество Lenovo A880 – это большой емкостный экран  на 6 дюймов с разрешением 960х540 пикселей и с матрицей IPS. Ну, и, конечно же, нельзя не отметить умеренную ценовую политику, доступную каждому желающему.

Поговорим о начинке телефона

   Устройство работает на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Еще больше Вас обрадует 4-х ядерный процессор Quad Core MTK6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц, что обеспечит отличное быстродействие и производительность, а также позволит с легкостью справиться с многозадачностью, устраняя при этом притормаживание.

   Что касается памяти, то разработчики оснастили гаджет оперативной памятью в размере 1 Гб и встроенной – 8 Гб, предполагающей возможность расширения до 32 Гб, в чем поможет карта MicroSD. В дополнение к этому, производитель открывает перед пользователями огромные перспективы, а именно предлагает оперировать сразу же двумя картами-SIM со стандартами WCDMA и GSM. Теперь Вы можете хранить в своем смартфоне два телефонных номера.

А как на счет беспроводных технологий и автономной работы Lenovo A880?

   Среди беспроводных технологий встречаются Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Также встроен GPS-модуль, благодаря которому Вы можете не беспокоиться о том, что заблудитесь в незнакомой точке страны, к тому же, технология позволяет выстроить свой собственный маршрут.

   Большое уважение вызывает и литий-ионная батарея с емкостью 2500 мАч, гарантирующая автономную, бесперебойную работу на протяжении всего дня. В режиме разговора аккумулятор подарит Вам незабываемый 31 час. А 17 часов Вы смело можете проводить в 3G сетях.

2 камеры

   Любители фотосессий будут приятно удивлены наличием двух камер в девайсе. Основной модуль имеет 5 Мп и оснащен автофокусом и светодиодной вспышкой, с помощью которой в любое время дня и ночи снимки получатся яркими, детализированными и четкими. Фронтальная камера – 0,3 Мп предоставляет возможность общаться по Skype. Общие габариты фаблета составляют 164х85.4х9 мм + вес – 196г. Корпус – пластик. Тип карты – mini-Sim.

   Дамы и господа, если Вы уже являетесь счастливым обладателем представленной модели, Интернет магазин с радостью поможет Вас с выбором качественного аксессуара, с которым телефону никакие невзгоды не будут угрозой. А пока мы с Вами прощаемся и желаем хорошего настроения. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами