ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Блеск и шарм только благодаря накладке Dreamplus Eileen Lovely.

   С добрым утром, наши незаменимые читатели, Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать Вас на страницах этого сайта. Рубрика новостей с радостью сообщает Вам о поступлении долгожданных аксессуаров фирмы Dreamplus специально для смартфона iPhone 5. Моделей прибыло много, однако сегодня мы возьмем на рассмотрение лишь одно изделие, которое носит название - накладка Dreamplus Eileen Lovely (Swarovski Cut Crystals) для iPhone 5.

 

Накладка Dreamplus Eileen Lovely (Swarovski Cut Crystals) для iPhone 5 (+ пленка)

 

   Не раз мы с Вами говорили о достоинствах этой компании и о ее изобретениях, но накладку для iPhone 5 не возможно оставить без внимания. Уважаемые пользователи, Вам надоели постоянные царапины и потертости? Вы хотите, чтобы Ваше устройство выглядело стильно и оригинально? Тогда Вы обратились по адресу, новая накладка Dreamplus Eileen Lovely (Swarovski Cut Crystals) для iPhone 5 предоставит все это без всяких замедлений.   

   Для начала хотелось бы обратить Ваше внимание на уникальный дизайн, который был подобран авторами, благодаря чему, аксессуар не добавляет лишних размеров телефону. Утонченность и высокое качество материала, являются немаловажными критериями, добавляющими жирный плюс в сторону Dreamplus Eileen Lovely. Вас волнует, каким образом будет происходить управление гаджетом в этом чехле? Не беспокойтесь, производители все продумали и оснастили накладку специальными вырезами, предназначенными для быстрого и легкого доступа ко всем функциям iPhone 5. Что интересно, имеется даже отдельный проем для камеры и динамика смартфона.

 

Накладка Dreamplus Eileen Lovely (Swarovski Cut Crystals) для iPhone 5 (+ пленка)

 

   Необычность изделия заключается в использованных разработчиками оригинальных, настоящих кристаллов Swarovski, которыми усыпана вся внешняя часть Dreamplus Eileen Lovely. Знаменитые украшения хорошо прикреплены и не отвалятся, можете не переживать. Кстати, представленная накладка-чехол выполнена в 4-х цветовой палитре, где присутствуют такие цвета: черный, золотой, серебряный, розовый и голубой. Смотрится такое чудо просто сногсшибательно, особенно, Вы это заметите, когда наденете изделие на смартфон.

   Что касается простоты в использовании, то это факт, к тому же аксессуар легко надевается и так же снимается с аппарата, не причиняя ему вреда. Материал сам по себе очень прочный, поэтому в случае падений, с iPhone 5 ничего не случится. Кроме того, в качестве приятного сюрприза, компания дарит своим покупателям прозрачную защитную пленку на сенсорный экран (пленка идет в комплекте с чехлом).

 

Накладка Dreamplus Eileen Lovely (Swarovski Cut Crystals) для iPhone 5 (+ пленка)

 

   А так как скоро наступит Новый Год, а заготавливать подарки большая часть людей уже начала, то представленный выше чехол прекрасно подойдет на роль новогоднего подарка под елочку близким и друзьям, которые, конечно же, владеют данной моделью мобильного устройства. Приобрести такой чехол-накладку Вы можете на нашем сайте, кстати, действует еще система скидок, но об этом Вы подробнее сможете узнать от менеджеров нашего магазина, Вам всего лишь нужно позвонить по номерам телефонов, которые выведены в верхней части сайта itsell.ua. Мы ждем Вашего звонка, а пока на этом все, спасибо за внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.ua!  

ua ru
Свяжитесь с нами