ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Бампер для iPhone 4S? Что же это?

 

   Дорогие друзья, с добрым утром Вас! Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать Вас на страницах своего сайта! Добро пожаловать в рубрику новостей, где для Вас уже приготовлена интересная статья, о том, как можно сохранить корпус iPhone 4S с помощью бампера. Заинтригованы? Отлично, мы желаем Вам приятного чтения!
Вы купили всемирно известный смартфон компании Apple - iPhone 4S и беспокоитесь о его безопасности? Успокойтесь! Эта проблема - не беда, потому что у нас есть для Вас одно хорошее предложение - бампер SGP, который не только сохранит новый внешний вид корпусу устройства, но и придаст ему стильный, красочный и оригинальный вид.
   В нашем магазине имеется большой ассортимент таких бамперов, например, бампер SGP Neo Hybrid 2S Mix & Match Part B для iPhone 4 / 4S, бампер SGP Neo Hybrid 2S Mix & Match Part A для iPhone 4 / 4S, бампер SGP Neo Hybrid 2S Pastel Series для iPhone 4 / 4S, бампер SGP Neo Hybrid 2S Snow Series для iPhone 4 / 4S, бампер SGP Neo Hybrid 2S Vivid Series для iPhone 4 / 4S. Мы понимаем, что перед Вами стоит огромный выбор, и Вы затрудняетесь с выбором какой-то конкретной модели, поэтому мы предлагаем Вам рассмотреть специальные данные, характеризующие данный аксессуар вдоль и поперек.
   Что касается первых двух вариантов, а именно, бампер SGP Neo Hybrid 2S Mix & Match Part B для iPhone 4 / 4S и бампер SGP Neo Hybrid 2S Mix & Match Part A для iPhone 4 / 4S, то о них можно сказать следующее: созданы они специально для iPhone 4 / 4S, что подтверждает четкое расположение вырезов под выходы устройства. Материал, из которого выполнен такой аксессуар - прочный, высококачественный силикон, отлично фиксирующийся на аппарате.
   Разработано это чудо в Корее и представляет собой великолепную, качественную защиту на каждый день. В комплекте с бампером предоставляется защитная пленка и наклейка на заднюю камеру смартфона.
   Остальные 3 бампера - SGP Neo Hybrid 2S Pastel Series для iPhone 4 / 4S, SGP Neo Hybrid 2S Snow Series для iPhone 4 / 4S, SGP Neo Hybrid 2S Vivid Series для iPhone 4 / 4S, произведены для ежедневной, полноценной защиты и заботы за телефоном.
Представленные аксессуары созданы из качественного, твердого поликарбоната, который сделает все, чтобы не дать мобильному устройству повредиться. Как и в предыдущих экземплярах, предусмотрены специальные отверстия для внешних выходов телефона. Дизайн такого бампера разработан в Калифорнии США, что и объясняет его стоимость.
   Расцветки совершенно разные, Вы можете подобрать защитника в любом цвете, который будет превосходно сочетаться с Вашим нарядом или стилем. Поликарбонатовый аксессуар - это преданный друг, хороший товарищ и квалифицированный охранник для Вашего девайса. Приобретая бампер, Вы обеспечиваете iPhone 4 / 4S немалый период бесперебойной работы.
   А в том случае, если у Вас появились какие-то вопросы, касающиеся, непосредственно, выше представленных аксессуаров, позвоните нашему менеджеру, который постарается в доступной форме объяснить все, интересующие Вас нюансы. На этой ноте мы хотим с Вами попрощаться, благодарим за внимание и ждем Вас завтра на сайте itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами