ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Автодержатель Kropsson HR-S200 II создаст все условия для безопасного вождения.

Автомобильное крепление Kropsson HR-S200 II

Автодержатель для смартфона 3 - 5.3 дюйма на торпеду Kropsson HR-S200 II

   Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей, а также истинные автомобилисты! Темой сегодняшнего выпуска стал высококачественный автодержатель Kropsson HR-S200 II, благодаря которому больше не придется беспокоиться о своей безопасности во время езды.

   Компания Kropsson, принимая во внимание устрашающую статистику несчастных случаев и аварий, связанных с рассеянным вниманием водителя из-за разговоров по телефону, решила создать помощника. Держатель компактной формы устанавливается на ровную поверхность приборной панели с помощью вакуумной присоски и прочно держится, не реагируя на амортизацию, скачки по ямкам и кочкам.

Уникальная совместимость

купить Kropsson HR-S200 II

   Таким образом, Вы получаете своеобразную подставку для смартфона, позволяющую разговаривать по громкой связи, чтобы не отвлекаться. Кроме того, изобретение дает возможность использовать гаджет в качестве навигатора, который всегда находится на видном месте и при этом не мешает обзору во время движения.

   Конструкция изготовлена из крепкого пластика черного цвета. Поверхность разделена на матовую и глянцевую часть, что придает некой стильности дизайну. Единственный нюанс – держатель совместим исключительно с моделями, оснащенными дисплеями с диагональю от 3 до 5,3 дюймов, но не более.

В чем изюминка держателя?

автодержатель + ароматизатор

   Добиться необходимого размера поможет встроенный пружинный механизм. Нажмите на кнопку «release», что в переводе с английского языка означает «разблокировка», тиски раздвинутся, и Вы смело сможете разместить между ними аппарат. Зажимы в свою очередь контролируют фиксацию мобильного телефона, оберегая его от выскальзывания и падений на пол, а выдвижная лапка помогает им в этом.

   Помимо всего выше сказанного, приспособление обладает такой уникальностью, как способность вращаться на 360 градусов вокруг своей оси, открывая, тем самым, пользователю полный обзор картинки без каких-либо помех. Второй бонус – это специально отведенное место для ароматизатора. Предусмотрен ряд отверстий, через которые будет просачиваться приятный аромат «пахучки».

Способ установки Kropsson HR-S200 II

купить аксессуары для автомобиля

   И в конце хотелось бы пролить свет на вопрос о самом процессе монтажа Kropsson HR-S200 II. Поднесите его к торпеде, поверните в сторону рычажок, после чего сработает вакуумная технология, и присоска плотно прильнет к покрытию. В случае если система ослабнет, просто снимите держатель и промойте гелиевую основу обычной водой. В долю секунды Вы увидите «возвращение силы к герою».

   Дорогие автолюбители, на сегодняшний день подобный аксессуар являет собой единственное средство защиты электронного устройства в машине. Более того, благодаря нему, уменьшается риск возникновения опасности для Вашей жизни.  Благодарим за внимание. Будьте осторожны за рулем и не отвлекайтесь по пустякам! С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами