ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Апрель подарит пользователям LG G4!

Апрельский бум от LG

чехлы для LG G4

   И снова здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодняшний денек богат на позитив: светит яркое солнышко, на небе нет ни облачка, намекающего на предстоящий дождь, а сердце греет мысль о скором потеплении. В общем, настроение замечательное и мы искренне желаем всем, чтобы оно оставалось таким всегда.

   Апрельский месяц дарит людям зеленую травку, цветущие деревья и цветы, а в этом году он еще и явит флагман LG G4. Предшествующая модель G3 дебютировала в мае 2014 года и, благодаря внутреннему рекорду по продажам экземпляров, получила звание лучшего смартфона 2014.

Насколько LG G4 превзойдет предшественника?

LG G4 и аксессуары

   На данный момент в распоряжении источников имеется очередная порция информации, касательно технических характеристик будущей новинки, с которыми мы, в свою очередь, спешим Вас ознакомить.

   Итак, сообщается, что G4 будет оснащен сенсорным экраном с диагональю 5,6 дюймов, а не 5,3, как оговаривалось ранее. Таким образом, следует вывод, что по размерам этот смартфон не намного превзойдет своего 5,5 дюймового предшественника.

Характеристики

пленка на экран G4

   Что касается разрешения панели, то здесь ситуация туманная, одни ресурсы предполагают, что оно останется прежним – 2560 х 1440 точек (формат 2К), а другие говорят про новый формат – 3К с 2880 х 1620 пикселей.

   На этом же фоне открывается картина внутренних спецификаций. Так, было заявлено, что в качестве своеобразного «сердца» G4 выступит 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810. Оперативная память, согласно убеждениям, должна получить не меньше 3 Гб, а, возможно, и все 4 Гб. Не остались в тени данные о минимальной вместимости флеш-накопителя – 32 Гб.

   Любителей искусства фотосъемки непременно обрадует тот факт, что в аппарате размещена камера с разрешением от 16 до 20 миллионов пикселей. Также предусмотрен дактилоскопический сенсор. А работать гаджет будет под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Если понадобятся аксессуары, то обращайтесь в itsell

бампер для смартфона

   Уважаемые пользователи, если Вы являетесь истинными поклонниками легендарной фирмы LG, Вы обязательно оцените ее старания создать модифицированный продукт с огромными возможностями. Хотя точная дата пока неизвестна, а время выпуска в продажу и подавно, мы уверены, что организации, занимающиеся производством защитных чехлов и аксессуаров, уже давно приступили к проектировкам атрибутики.

   В дальнейшем на сайте Интернет магазина itsell.ua Вы найдете оригинальные брендовые вещички, которые не просто идеально подойдут для девайса, они украсят его своим присутствием и предохранят от появления повреждений на корпусе и дисплее. Оставайтесь вместе с нами, следите за обзорами и выпусками новостей, чтобы быть в курсе всего происходящего в современном мире электроники. Благодарим за внимание. С уважением, команда itsell.

ua ru
Свяжитесь с нами