ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Apple iPhone 6S поступит в продажу 25 сентября.

Продажи iPhone 6S стартуют 25 сентября

аксессуар для iPhone 6S

   Специализированный интернет магазин itsell.com.ua приветствует поклонников яблочной продукции на страницах рубрики новостей! Сегодняшний выпуск посвящается всем тем пользователям, которые мечтают получить точную информацию о предстоящем поступлении в продажу нового 6-го iPhone.

    В мае прошлого года немецкий мобильный оператор Deutsche Telekom сообщил своим абонентам, что iPhone 6S будет доступным для покупки 19 сентября. Позже выяснилось, что эта дата была точной: предзаказы начнут принимать 18 числа, а вот сами продажи стартуют 25 сентября.

Экран с диагональю 4,7 дюймов

iPhone 6S 4,7 дюйма

   Некоторые достовернее источники гласят, что новинка получит 12 Мп основную камеру Sony, с помощью которой фотографии всегда будут выходить качественными и детализированными, невзирая на освещение.

   В гаджете оборудуют сенсорный экран с диагональю 4,7 дюймов. Ожидается, что авторы предусмотрят поддержку технологии Force Touch, позволяющую мгновенно определить силу нажатия на дисплей. Помимо этого, ходят слухи о приводе линейного перемещения Taptic Engine, обеспечивающем тактильный отклик Apple Watch.

Алюминиевый корпус

новый iphone 6S в алюминиевом корпусе

   Что касается корпуса, то его изготовят из сплава алюминия серии 7000. Хотите - верьте, хотите – нет, но данный материал используется в самолетостроении. Примечательно, что на основе этого ресурса произвели оболочку «умных» часов Apple Watch.

   К сожалению, остальные характеристики остаются пока в тени, но мы уверены, что в ближайшее время прольется свет на важные моменты. Заходите к нам на сайт, у нас ежедневно пополняются запасы свежих новостей, так что Вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире электроники. Благодарим за внимание. С уважением, команда itsell.

 

ua ru
Свяжитесь с нами