ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Аксессуары премиум-класса от фирмы TETDED!

Кожаный чехол (книжка) TETDED Vintage Series для Samsung N910S Galaxy Note 4

   Добрый день, многоуважаемые покупатели! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать всех пользователей Samsung N910S Galaxy Note 4 на страницах своей рубрики новостей. В сегодняшнем выпуске мы продемонстрируем Вам сногсшибательное творение компании TETDED – кожаный чехол VintageSeries, который может стать Вашим всего за 559 гривен.

   Дорогие друзья, подготовка подарков на Новый год – конечно, важное дело, однако нельзя забывать и про свои пожелания. Пришло время устроить праздник и себе! Сделайте сюрприз, купите это чудо, изготовленное из изумительного качества натуральной кожи.

Прочность и натуральность

   Рассматривая столь роскошный атрибут, нельзя сказать, что он создан исключительно для сохранности внешнего вида девайса, ведь его тонкие линии, аристократичные формы и богатый окрас с оттенком красного сухого вина придают облику нарядность. Гладкое покрытие настолько приятное, что не хочется выпускать аксессуар из рук даже на минуту.  

   В процессе совершения звонков или написания текстовых сообщений, Вы можете быть уверены на 100%, что с гаджетом ничего не случится, так как чехол не скользит ни в руках, ни на поверхности. Взгляните также на окантовку – она полностью прошита со всех сторон прочными нитями, что показывает устойчивость к деформации.

Как происходит фиксация

   Открыв обложку, Вы мгновенно попадете в часть интерьера, где вся площадь обшита мягким велюром. Обратите внимание, что на отделке присутствуют гравировки фирменного логотипа TETDED, подтверждающие подлинность и оригинальность товара. Кстати, на лицевой стороне крышки тоже фигурирует наименование бренда-разработчика.

   В качестве системы фиксации выступает каркас из поликарбоната, боковые грани и уголки которого, покрыты кожей. Таким образом, Ваш аппарат не только не выпадет, он еще и будет устанавливаться безопасно. Сам по себе, материал – очень прочный и износостойкий, не пропускает пыль и грязные частицы.

Легкий доступ к камере и динамику

   Предусмотренные отверстия под порты и разъем для наушников, а также проемы под камеру, динамик и регулятор громкости позволяют с легкостью производить подключения периферийных устройств, не прибегая к удалению чехла. Подобные вырезы с точностью соответствуют месторасположению стандартного базового функционала. Вероятно, именно в этом и проявляется полноценная совместимость аксессуара с аппаратом.

   Несмотря на минималистское оформление и ультратонкий классический дизайн, можно сказать, что стилистика все же больше похожа на ретро. Интересное сочетание нескольких эпох в одной модели. Надев эту вещицу на Samsung N910S Galaxy Note 4, Вы окунетесь в историю и почувствуете себя светской особой.

   Дамы и господа, если Вы проявляете интерес к представленному образцу, и Вы хотите получить более подробную информацию относительно характеристик, позвоните в отдел Call-center. Наши опытные продавцы-консультанты с радостью ответят на любые вопросы. На этом моменте мы с Вами прощаемся и желаем хорошего настроения на всю неделю. С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами