ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Аксессуары для мобильных телефонов – это не просто нужная вещь, это чудесный подарок на Новый Год!

   Добрый день, дорогие посетители Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады приветствовать Вас здесь, на сайте, где Вы можете приобрести только качественную продукцию для своего электронного устройства. Сегодня мы хотели бы продолжить вчерашнюю тему, т.е. обсуждение праздничных подарков к Новому Году. Как уже говорилось в предыдущей статье, ассортимент у нас огромный, качество превосходное и доставка быстрая, так что, уважаемые покупатели, дело выбора уже за Вами.

 

 

   Итак, ранее мы предлагали Вашему вниманию защитные чехлы и стилусы, которые могут стать потрясающим и неожиданным подарком под елочку, однако есть множество других интересных товаров, часть которых мы сейчас Вам представим. Предположим, что Ваш хороший друг или родственник – любитель мобильной связи и просто обожает болтать по телефону и вообще, его сфера деятельности напрямую связана с телефоном. В таком случае необходимо, чтобы устройство все время было включено и активно работало, однако батарея может не выдержать подобной нагрузки и аппарат отключится, что же тогда делать… .

   В таких ситуациях на выручку способен прийти только внешний аккумулятор, ведь не везде и не всегда присутствует возможность подключения зарядного устройства. Внешний аккумулятор – это великолепный подарок на Новый Год, который будет использоваться постоянно, можете быть уверены. В нашем магазине имеется 5 моделей внешних аккумуляторов, каждый из которых, качественный и предоставляет множество дополнительных часов для работы с телефоном любой модели:

Мобильная зарядная станция SGP kuel F60Q (6000мАч 2А)

Внешний аккумулятор Melkco i-mee 2000mAh

Внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh

Внешний аккумулятор Melkco i-mee 4400mAh

Дополнительный внешний аккумулятор Робот Android 4000mAh

 

 

 

   Следующий вариант, который можно использовать, в качестве подарка, автодержатель. Автомобильный держатель всегда нужен тем людям, которые много времени проводят за рулем автомобиля и для того, чтобы с планшетом или смартфоном ничего не случилось. Интернет магазин защитных аксессуаров предлагает Вам рассмотреть несколько интересных моделей автодержателей, изготовленных из высококачественных материалов и оснащенных надежными креплениями. Кстати, некоторые держатели предоставляют возможность выбора цвета, а такая вещь, как инновационный гибкий держатель, никого не оставит равнодушным:

Универсальный навигационный автокоплект Samsung (ECS-K200BEGSER)

Универсальный автодержатель Zenus (5 цветов)

Универсальный автодержатель FD15

Автомобильное крепление, автодержатель для планшета

Универсальный автодержатель SGP kuel S20 (3 цвета)

Автомобильное крепление, автодержатель для планшета на подголовник

Инновационный гибкий держатель (5 цветов)

   Ну, и напоследок, давайте просмотрим такое изделие, как портативные динамики для 3.5mm. Это специальное приспособление для прослушивания музыки с помощью смартфонов и планшетов. Такие динамики имеют совместимость с устройствами, у которых разъем 3,5 мм. Портативные динамики дают возможность прослушивания музыки с качественным звучанием в любых условиях. Очень удобные и легкие в эксплуатации, к тому же, они компактные и их можно носить с собой куда угодно:

 

 

Портативные динамики для 3.5mm (2 цвета)

   Уважаемые читатели, все выше представленные товары являются отличными потенциальными подарками на Новый Год и Рождество. Если Вы надумали приобрести это чудо, позвоните нам и менеджеры более подробно расскажут о характеристиках аксессуаров, а также помогут Вам в короткие сроки оформить заказ. Спасибо за внимание, с наступающими праздниками и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами