ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Акционная неделя на весь товар смартфона N9!!!

 

   Доброго времени суток, дорогие посетители нашего интернет магазина itsell.ua! С радостью сообщаем Вам важную и весьма интересную новость!!! Начинается акционная неделя на весь ассортимент аксессуаров N9. Что это значит? - А то, что скидка на весь товар будет составлять 50%.

    Это невероятно! Такой скидки у нас еще не было! Если Вы владелец модели телефона N9, то Вас обязательно должна заинтересовать подобная новость!

   Итак, давайте еще раз взглянем на товар, который попал под акцию! И первым чехлом выступает - кожаный чехол Melkco (JT) для Nokia N9. Чехол Melkco изготовлен из высококачественной кожи. Благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит корпус и экран вашего Nokia N9 от царапин, отпечатков пальцев и других повреждений.

   Несмотря на то, что данный чехол тонкий, он очень прочный и не будет предавать вашему телефону более утолщенный вид. Имеются удобно расположенные выходы к внешним разъемам Nokia N9. Чехол Melkco - это оптимальная защита для вашего телефона в любых условиях.

   Следующий уникальный аксессуар - Кожаный чехол-книжка PDair на Nokia N9. Чехол Pdair изготовлен из высококачественной кожи. Возможность крепления чехла на пояс. Данная модель очень удобна в эксплуатации и приятна на ощупь.

   Имеются удобно расположенные выходы к внешним разъемам Nokia N9. Чехол Pdair - это оптимальная защита для вашего телефона в любых условиях.

   Кожаный чехол Pdair (флип вверх) для Nokia N9 и кожаный чехол Pdair (флип вниз) для Nokia N9. Это натуральная высокого качества кожа. Чехол Pdair продуман для функции видео и фото - съемки. Для этого имеется удобно расположенное отверстие для легкого доступа к камере.

   Очень удобный и практичный чехол. Имеются специальные отверстия для всех выходов устройства. Это великолепное решение для защиты оптимальным образом такого смартфона как этот!

   ТПУ чехол Duatone для Nokia N9. Новый, оригинальный чехол изготовлен из полиуретана высшего качества. Полноценная защита телефона от внешних повреждений.

   При длительной эксплуатации чехол сохраняет свою форму. Элегантно будет смотреться на модели вашего Nokia N9. Имеются специальные выходы для легкого доступа к внешним устройствам телефона. В ассортименте имеется богатый выбор цветов.

   Прорезиненная пластиковая накладка для Nokia N9. Создан из высококачественного полиуретана. При длительной эксплуатации чехол сохраняет свою форму. Удобно лежит у вас в руке и не скользит.

   Обладает эластичностью и в то же время упругостью. Имеются удобно расположенные отверстия, доступные ко всем разъемам Nokia N9. Богатый выбор цветов.

   TPU чехол Epik для Nokia N9. Создан из высококачественного полиуретана. В наличии имеется 2 цвета. Полноценная защита телефона от внешних повреждений. Удобный, практичный, упругий.

   Такой чехол оптимально обеспечит сохранность внешнего вида корпуса Вашего телефона. Имеются удобно расположенные отверстия, доступные ко всем разъемам Nokia N9.

   Автомобильное крепление, автодержатель для Nokia N9. Благодаря автодержателю вы можете не бояться за безопастность вашего Nokia N9 в процессе езды в автомобиле. Присутствует крутящийся эффект, благодаря которому вы можете развернуть телефон в ту сторону, в которую вам нужно.

   Обладает возможностью надёжного крепления к любой поверхности. У данного автомобильного крепления прекрасная надежная фиксация. К тому же благодаря своему качественному штативу и обойме, автодержатель будет служить вам долгие годы.

   Защитная пленка Epik для Nokia N9 и Защитная пленка Epik (матовая) для Nokia N9. Эти пленки обладают уникальной возможностью сохранить дисплей устройства от всех ужасных повреждений. Такая пленка сохранит экран смартфона от царапин, пятен, следов и много  другого неприятного.

   Вы с лёгкостью сможете как приклеить, так и отклеить защитную плёнку, не боясь, что могут остаться неприятные следы. Можно не волноваться за качество и быстродействие работы экрана. Они не меняются.

    Бронированная защитная плёнка ClaraGuard для Nokia N9. Бронированная защитная плёнка Clear-Coat для Nokia N9. Две совершенно уникальные пленки, обладающие бронированным эффектом.

   Защитная бронированная пленка Clear-Coat изготовлена из качественного полимера. Защитная бронированная пленка ClaraGuard изготовлена из качественного полимера тоже. Бронированная защитная пленка - прекрасная защита для вашего телефона от повреждений различного характера.

   Данный бронированный защитный аксессуар не скользит в руках и не заметен как на глаз, так и на ощупь. Наклеивая такого рода пленки на экран вашего мобильного телефона, можете не беспокоиться за чувствительность сенсорных устройств, она меняться не будет.

   Кроме того, защитная пленка ClaraGuard и Clear-Coat обладают самовосстанавливающейся функцией, т.е., после нанесения какого-либо повреждения, пленки приобретают свой первоначальный вид.

   Если Вы владелец такого телефона, как Nokia N9, заходите и посмотрите на ассортимент, который мы Вам предлагаем. Если Вы заинтересовались данной продукцией, то мы с радостью поможем оформить Ваш заказ. Для этого всего лишь нужно позвонить нам, либо связаться с помощью страницы Вконтакте, либо через ICQ.

ua ru
Свяжитесь с нами