ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

А у нас фотоконкурс на самый оригинальный подарок ко дню 8 марта!

Скоро 8 марта, а Вы приготовили подарки?

подарок на 8 марта

   Добрый день, уважаемые гости сайта itsell.com.ua! Мы очень рады видеть Вас на страницах рубрики новостей в столь чудесный денек. Наконец, на небе нет ни облачка, солнце согревает всех своими теплыми лучами, а птички заливаются пением о долгожданном приходе весны. От такой картины поднимается настроение, улучшается общее эмоциональное состояние и на лице появляется лучезарная улыбка.

   Поразительно, что именно в эту сказочную пору отмечается женский праздник 8 марта. Милые барышни, как цветы, которые распускают свои бархатистые бутоны, ощутив теплоту. Только они реагируют подобным образом на презенты от любящих мужчин.   

Условия конкурса

что подарить любимой на 8 марта

   Дорогие представители сильного пола, а Вы уже решили, что подарите на 8 марта? Если нет, тогда наш фотоконкурс придется весьма кстати, ведь победителю достанется в подарок любой, выбранный в нашем магазине, товар. Обратите внимание на то, что розыгрыш проходит в социальной сети Вконтакте и в Instagram, и для того чтобы принять в нем участие, необходимо выполнить следующие условия:

   1. Вы должны быть подписчиком нашей группы.

   2. Следует сделать репост данной записи на стенку своей странички и не удалять ее до конца конкурса.

   3. Загрузите фотографию подарка для Вашей жены, девушки, сестры, мамы или бабушки в альбом, называющийся «Подарок на 8 марта» и вкратце опишите, что собой представляет та вещь и, как к Вам пришла эта идея.

Временные рамки проведения розыгрыша

чехол для телефона на 8 марта

   Сроки проведения мероприятия от itsell – с 5 по 11 марта. Причем 11 марта счастливчик определится случайным образом с помощью сайта random.org. Добавляйте картинки, проявляйте креативность и оригинальность, ведь триумфатором можете оказаться именно Вы.

   Стать участником фотоконкурса могут только жители Украины. Искренне желаем Вам удачи, и пусть фортуна обернется в Вашу сторону. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами