ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

10 небанальных подарков девушке ко Дню святого Валентина

Чем не получится удивить современную девушку?

   Вы – счастливый человек! Знаете, почему? Потому что Ваше сердце теперь принадлежит не только Вам, но и ей, – самой любимой, желанной и родной женщине на Земле.

   Несмотря на то, что Вы каждый день делаете комплименты своей избраннице, говорите теплые слова, обнимаете, всячески демонстрируете заботу, она все равно ждет от Вас чего-то особенного. 14 февраля – отличная возможность по-настоящему вскружить ей голову.

   Для того чтобы устроить незабываемый романтический вечер, необходимо хорошо продумать сценарий и, конечно же, подобрать идеальный подарок. Кстати, Вы уже решили, чем будете покорять свою девушку?

  • Цветы
  • Конфеты
  • Открытка
  • Мягкий медвежонок
  • Бижутерия

   Полагаем, это не все Ваши идеи! Помните, женщины обожают новинки, и терпеть не могут банальностей. Как Вы думаете, такой набор сможет удивить?

   Если Вы не хотите быть для нее открытой книгой, которую она легко прочтет даже с закрытыми глазами, а желаете хоть в чем-то оставаться загадкой, подарите нечто такое, чего она точно не ожидает. Например, попробуйте выбрать оригинальный аксессуар для гаджета, тем более они сегодня в тренде.

Специальное ЧЕХОЛЬНОЕ предложение ко Дню всех Влюбленных

   Уважаемый мужчина, наши менеджеры-консультанты из отдела продаж, после ежедневного общения с клиентами, отметили 10 самых топовых товаров, которыми интересуются представительницы прекрасного пола. Возможно, Ваша возлюбленная тоже мечтает о чем-нибудь подобном.

   1. Кожаныйчехол (книжка) Nillkin Sparkle Series. Шикарная серия для тех, кто ценит качество, стиль и элегантность. Каждая обложка выкрашена в определенный тон: малиновый, золотой, белый, черный. Внешняя отделка под солнечными лучами переливается перламутром.

   Дизайнерский подход – не единственный фактор, привлекающий владелиц телефонов. Во многих моделях «Sparkle» оборудуются «интеллектуальные» технологии:

  1. «Smart Window» – активное окно, через которое удобно звонить/отклонять вызовы, читать/отправлять sms-сообщения, просматривать дату/время/погоду, управлять меню и камерой. При этом не нужно открывать чехол.
  2. «Sleep Mode» – в момент закрытия книжки, устройство переходит в «спящий режим». Таким образом, батарея медленнее разряжается.


   2. Пластиковая накладка IMAK Bling series
. Данная вещица обязательно обрадует обладательниц iPhone 6/6S (4.7). Помимо крепкого поликарбонатного материала, аккуратного выреза под «яблочный» логотип и роскошного блеска, серия подкупает супертонким дизайном.

   В цветовой гамме присутствуют популярные девичьи оттенки:

  • Зеленый
  • Золотой
  • Розовый
  • Серебряный
  • Серый
  • Голубой

   Изделие смотрится очень дорого и не утолщает смартфон.

   3. TPU чехол Ultrathin Series 0,33mm Миньоны для Apple iPhone 6/6s (4.7"). Еще один достойный претендент на звание «лучший подарок». Кто же не смотрел забавный мультик про Миньонов! Кроме того, оглянитесь вокруг, сейчас желтые человечки в синих комбинезонах – просто писк моды.

   В каталоге цветов Вы найдете множество разных образов этих чудиков. Какой из них понравится именно Вашей даме сердца?

  • С шапкой Санты
  • Смеющийся
  • С бананами
  • В скафандре

   P.S. если Вы решите приобрести чехол, обратите внимание на то, что по случаю Дня святого Валентина у нас действует акция. При заказе 2-х чехлов, второй Вам достанется с 20% скидкой. Для того чтобы активировать бонус, напишите в комментариях, либо назовите оператору call-center секретный пароль «Я люблю itsell».

Гарантируем: эти товары вызовут восторг

   4. Универсальный настольный держатель ROCK для смартфонов. Гибкое крепление монтируется к столу за счет зажима с навинчивающимся механизмом, не царапая поверхность. Благодаря регулируемому углу наклона, вращению конструкции на 360 градусов, девушке будет комфортно:

  • общаться по «Skype»
  • смотреть видео и фото
  • читать книги


   5. Емкостной стилус-ручка с бриллиантами.
 С виду – обычная шариковая ручка, но присмотритесь – с обратной стороны встроен стилус с силиконовым наконечником. Приспособление приятно лежит в руке, не мешает и позволяет ловко управлять девайсом. Элемент декора – блестящие стразы, напоминающие бриллианты. Расцветка доступна в широком ассортименте.

   6. Наушники Langston i-7 (с микрофоном). Ваша спутница часто слушает музыку? Сделайте так, чтобы ее любимые песни звучали громко, чисто, без лишних шумов.

   Такая стильная гарнитура обеспечит эффект, словно лично находишься на концерте того или иного певца. Вакуумные амбушюры плотно сидят в ухе и не выпадают.

   7. Разветвитель брелок для наушников "Мишка". В случае если Вы захотите вместе послушать музыку с одного телефона, воспользуйтесь данной примочкой. Материал – прочный пластик. Подключение осуществляется через разъем 3,5 мм.

   Симпатичная мордашка медвежонка вызовет ту самую улыбку, ради которой Вы готовы совершать безумные поступки. Кстати, мишку можно носить на ключах в качестве брелока.

   8. Мягкая игрушка "говорящий хомяк". Любая женщина в душе ребенок, поэтому ее непременно развеселит хомячок-повторюшка.

Мягкий плюшевый пушистик обшит гипоаллергенной тканью, так что эксцессов никаких не будет, не переживайте. Стоит его лишь включить и сказать какую-нибудь фразу, как он тут же ее воспроизведет смешным голосом.

   9. Телескопический монопод i-mee для селфи с bluetooth (IMSFMP). Какой отдых обойдется без такого классного штатива!

  • Шашлыки
  • Прогулка по парку
  • Пляж
  • Праздники

   Невозможно удержаться от парочки фотографий. Поскольку с Вами не всегда проводят время друзья, а просить прохожих неудобно, отличной выручалочкой станет палочка для селфи. Кнопка затвора расположена на ручке. Раз-два и в Вашем альбоме море занятных кадров.

   10. Дополнительный внешний аккумулятор Melkco i-mee 3000 (1A). Эффектный атрибут напоминает губную помаду – такой же компактный и изысканный. Прекрасно подходит для поездок. Негде подзарядить гаджет? Революционное зарядное устройство моментально решит проблему.

   Надеемся, наша подборка была для Вас полезной и Вы уже придумали, что подарить второй половинке. Интернет-магазин itsell.ua искренне желает Вам удачи.

    P.S. В конце хотелось бы напомнить об акции нашего интернет-магазина. При покупке 2-х чехлов, второй Вы получаете со скидкой 20%. Для активации бонуса, напишите в комментариях или озвучьте менеджеру-консультанту пароль «Я люблю itsell».

ua ru
Свяжитесь с нами