ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Знаменательное событие 2016 года – сгибающиеся смартфоны Samsung.

Сгибающийся смартфон Samsung

гибкие смартфоны samsung

   Не так давно был найден отчет издания Business Korea, сообщающий о планах корпорации Samsung в 2016 году выпустить на рынок мобильной электроники сгибающиеся смартфоны. Подобный поступок разработчиков доказывает, что они не намерены останавливаться на производстве и внедрении гибких экранов в «умные» телефоны.

   Согласно данным достоверных ресурсов, южнокорейский бренд получил патент на гибкий гаджет, который будет обладать конструкцией с функцией деформации, включающей как корпус, так и аккумулятор. Несмотря на то, что такая конфигурация кажется немного нестандартной и даже странной, компания обещает, что очень скоро пользователи смогут воочию наблюдать сгибаемые smart девайсы.

Samsung – не единственная марка, которая готовит сюрприз?

купить чехол для Samsung

   Однако, как бы Samsung не пытался выделиться среди всего конкурентного ряда, это не единственный бренд, подготавливающий настоящий бум для поклонников. LG также активно работает над проектировкой и дальнейшим внедрением в обиход полностью прозрачных дисплеев.

   Следует отметить, что разработка инновационного решения ведется на протяжении нескольких лет, ведь еще в 2011 году мир увидел прозрачный монитор IPS с диагональю 47 дюймов. В 2014 году изготовитель продемонстрировал публике аналогичный 18-дюймовый образец, выполненный уже по технологии OLED.

Прозрачные дисплеи LG

прозрачные экраны LG

   Представители LG утверждают, что на данный момент уже готовы и доступны для выхода некоторые рекламные прототипы прозрачных экранов. Более того, в Интернет просочилась дорожная карта компании, по данным которой видно, что к 2017 году появятся сгибающиеся и сворачивающиеся мониторы.

   На самом деле, очень интересно вживую оценить задумки великих умов, так что надеемся, что в ближайшее время перед нами откроются все карты, начиная от точной даты презентации, до актуальной цены. А пока мы прощаемся с Вами до следующих выпусков. Всего доброго, удачных выходных. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами