ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Защитить смартфон Xiaomi MI4 от царапин стало намного проще с TPU чехлом Rock Ultrathin Slim Jacket.

Тема дня – чехол Rock Ultrathin Slim Jacket для Xiaomi MI4

силиконовая накладка Rock для Xiaomi MI4

   Добрый день, уважаемые посетители, а также гости нашего сайта! Осень постепенно подходит к концу и пестрый ковер из листьев сменится на пышное белоснежное покрывало, которым будет устелена вся земля. Картина весьма живописная, однако под влиянием этого зимнего волшебства не стоит забывать о маленьких электронных спутниках, нуждающихся в особом уходе в эту холодную пору.

   Специально для Вас, владельцы мобильного телефона Xiaomi MI4, мы подготовили обзор инновационного создания компании Rock – TPU чехла серии Rock Ultrathin Slim Jacket. Этот аксессуар представлен в форме накладки, устанавливающейся на заднюю панель девайса. Не смотря на свою открытость, модель достаточно хорошо справляется с обязанностями защитника, предохраняя своего подопечного от назойливых царапин и потертостей.

Технические характеристики накладки

TPU чехол ROCK Ultrathin Slim Jacket для Xiaomi MI4

   В основе изделия лежит супер прочный термопластичный полиуретан, поражающий своей эластичностью и гибкостью. Благодаря этим качествам, чехол может легко принимать форму смартфона, растягиваться в разные стороны и при этом, после снятия, он все равно возвращается в первоначальное состояние. Помимо этого, важным моментом является то, что материал не пропускает пыль и грязь, а в случае падения превращается в своеобразную подушку безопасности и принимает всю силу удара на себя.

   К вопросу оформления дизайнеры также подошли креативно. Изюминка столь необыкновенного изделия проявляется в его прозрачности, что позволяет любоваться корпусом и утонченными формами гаджета даже под таким мощным щитом. Поверхность – гладкая, поэтому в случае загрязнения, Вы сможете ее очистить с помощью обычной проточной воды.

   Для того чтобы Вы получали удовольствие от эксплуатации аппарата, разработчики спроектировали накладку таким образом, чтобы доступ к внешним портам и базовым функциям, вроде камеры, вспышки и динамика, не составил никакого труда. Вся эта информация отображается в виде отверстий и проемов, обладающих полной совместимостью с моделью Xiaomi MI4.

Доступная цена и гарантия качества

оригинальный чехол компании Rock

   Дорогие пользователи, с подобным охранником Вашему гаджету ничего не будет угрожать, мы Вас уверяем. Кстати, на выбор Вашему вниманию предлагаются два цвета – прозрачный и черный (прозрачный). Стоимость составляет 129 гривен, но для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, о которой более детально Вы можете расспросить менеджеров отдела продаж.

   Контактная информация Call center: (093) 359-55-05; (048) 794-79-69; (067) 917-25-25; (044) 383-25-69; (095) 859-88-94. Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами