ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Заинтересовала модель HTC one X и Вы хотите ее купить, но сомневаетесь?

   Здравствуйте, многоуважаемые читатели! Сегодня мы хотели бы поговорить с Вами об одной, известной версии смартфона - HTC one X. Просматривая сайты некоторых Интернет магазинов, занимающихся продажей мобильной электроники, а также посещая многие форумы, нами были отмечены часто задаваемые вопросы по поводу телефона HTC one X, а именно: "Стоит ли покупать HTC one X или нет?".

 

качественные аксессуары

 

   Проведя небольшой соц. опрос среди пользователей именно данной модели устройства, а также проанализируя множество комментариев и отзывов, отнесенных к HTC one X, мы сделали несколько выводов, почему люди выбрали этот телефон и какие положительные стороны они в нем выделяют.

   Итак, как выяснилось, большинству владельцев HTC one X нравится то, что смартфон поддерживает много функций, позволяющих управлять ним на уровне компьютера. Помимо этого, большое значение здесь имеет операционная система, на которой HTC one X работает - Android ICE cream Sandwich OS.

   Также в сторону к положительным качествам было отнесено потрясающее качество звука - чистое и громкое. Многие пользователи отмечают, что слышат, как звонит их телефон даже тогда, когда находятся в шумном, переполненном людьми или автомобилями, месте. Важно еще и то, что память заключает в себе 32 Гб, благодаря чему, можно спокойно держать и аудио, и видео файлы, включая фильмы.

 

htc one x

 

   Процессор - это немаловажный момент, особенно, для любителей быстро реагирующих устройств. В данном аппарате присутствует четырех ядерный процессор 1.5GHz Nvidia Tegra 3, с помощью которого обеспечивается запуск мощных игровых приложений.

   Довольно таки часто повстречались высказывания, относительно камеры, оснащенной 8 МП с разрешением 1080. Изюминкой камеры HTC one X считается съемка HDR с линзой f/2.0, которая является широкоугольной. Данная функция предоставляет возможность съемки в темное время суток и при плохом освещении. Кроме того, на передней панели смартфона располагается камера 1,3 МП для общения 3G. Фотоснимки получаются великолепные, четкие, яркие и насыщенные. Такое чудо запечатлеет самые важные моменты в жизни. 

   Немаловажную роль в комплектации телефона имеет его яркий, контрастный дисплей, размер которого составляет 4,7 дюймов. Разрешение - 720р. Такой дисплей очень удобен в использовании, ведь, благодаря 4,7 дюймам, можно установить книжки и читать их будет всегда удобно и приятно.

 

оригинальные аксессуары

 

   Утонченный дизайн делает HTC one X более универсальным и компактным при транспортировке. Такое устройство не занимает много места и его просто приятно держать в руках - аккуратный, тоненький, но с быстрой производительностью смартфон. А настройками пользоваться легко и просто, нужно всего лишь, одно касание и все работает.

   Аккумулятор гаджета HTC one X отличается своей длительной работой, даже, невзирая на очень мощный процессор, который, как правило, способствует быстрому разряду батареи, особенно, при длительном использовании различных функций.

   Мы очень надеемся, что изучив все выше предложенные данные, Вы обязательно ответите для себя на некоторые вопросы, которые вводят Вас в сомнения. Если информация Вам поможет, мы будем очень рады. А сейчас мы прощаемся с Вами до новых встреч, благодарим за внимание, заходите к нам чаще, мы всегда Вам рады. Всего доброго и удачи в покупках!

чехол

   P.S. а, если Вас интересуют защитные аксессуары для HTC one X, то в этом мы Вам тоже обязательно поможем. У нас огромный ассортимент чехлов, защитных пленок и другого рода изделий.

ua ru
Свяжитесь с нами