ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ярмарка летней коллекции аксессуаров! Часть II.

Вперед за покупками!

   Доброе утро, дорогие друзья! Интернет магазин itsell.com.ua приветствует Вас на страницах своего сайта! Не стоит грустить из-за пасмурной погоды, ведь очень скоро столбик термометра поднимется высоко, жара постучится в двери Южной Пальмиры, и мы смело сможем отправиться на пляж. А пока мы предлагаем Вам воспользоваться этой возможностью и подготовиться к встрече морского сезона.

   Вы уже приобрели купальные костюмы, открытую обувь и легкую летнюю одежду? Теперь время подумать о покупке специальных аксессуаров для безопасности мобильного телефона, которая так необходима в момент отдыха на побережье, где девайс играет роль и фотоаппарата, и книги, и развлекательного устройства.

Nillkin Fresh поразит динамикой цветов

яркая коллекция чехлов для смартфонов

   Вещицы, с которыми мы хотим Вас познакомить, не только защитят смартфон от попадания пыли, грязи, песка, но и будут поднимать Вам настроение своим необычным дизайном, пестрыми красками и оригинальными задумками. В нашем магазине имеется огромный ассортимент всевозможных коллекций фирменных товаров от известных брендов, отличающихся тонким вкусом и отменным качеством.

  Одним таким представителем является чехол серии Nillkin Fresh, изготовленного из синтетической кожи в форме книжки и фиксирующегося с помощью магнитной застежки. Яркая динамическая расцветка вместе с уникальным ультратонким дизайном придает некую изюминку, которая визуально преображает телефон.

Стильный дизайн и удобная форма

качественный аксессуар

   Фактурная поверхность представленной работы предотвращает появление неприятных пятен и следов от отпечатков пальцев, а наличие отверстий под внешние выходы, обеспечивает пользователю быстрый и беспрепятственный доступ к портам и базовым функциям аппарата. Аксессуар рассчитан на длительную эксплуатацию, о чем говорит его устойчивость к деформации, выцветанию, потертостям.

   Внутренняя отделка, покрытая нежной микрофиброй предохраняет дисплей, не позволяя царапинам и сколам испортить его внешний вид. Вы можете приобрести такого защитника для любого гаджета, для этого всего лишь нужно перейти в соответствующий раздел.

Эластичность и гибкость – лучшие качества защитника

силиконовый чехол для девайса

   Силиконовая накладка, в свою очередь, предоставляет не менее эффективную защиту девайсу, плотно облегая его корпус и тем самым, исключая вероятность выпадения на пол. Кстати, в случае падения телефона, данный шедевр амортизирует и принимает весь удар на себя.

  Симпатичный экземпляр выполнен из упругого термополиуретана и представлен в богатой цветовой гамме. Имеются все необходимые вырезы под выходы, камеру, динамик. Компактный чехольчик не утолщает истинные габариты устройства, а наоборот подчеркивает его достоинства и красоты. Хорошим качеством продукта считается его функция анти-скольжения, предоставляющая отличное сцепление с любой поверхностью. Это чудо также можно подобрать для любого смартфона, перейдя в определенную категорию.

Не бойтесь купаться вместе с мобильным телефоном

Bingo-водонепроницаемый чехол

   В том случае если Вам потребуется взять гаджет с собой в воду, идеальным спасателем станет водонепроницаемый чехол Bingo, сохраняющий работоспособность портативного устройства в процессе купания в море и бассейне. Инновационное изобретение не пропускает влагу на глубине до 20 метров.

   Изделие не деформируется и не трескается при перепадах температуры и подходит для всех гаджетов с размерами – 115 х 90. Вниманию покупателей предлагается возможность выбора цветового решения.

   Уважаемые читатели, представленные выше позиции, а также полный ассортимент специализированных атрибутов Вы можете просмотреть на сайте itsell.ua. Если у Вас возникнут какого-то рода вопросы или желание получить более детальную информацию относительно спецификаций, мы рекомендуем Вам связаться с менеджерами нашего магазина. У нас работают профессионалы, которые с радостью проконсультируют Вас, помогут в выборе стоящего аксессуара и сделают хорошую скидку. Благодарим Вас за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами