ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Яркие! Радостные! Солнечные чехлы для Ваших смартфонов!

 

     Приветствуем Вас, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Прежде чем начать обсуждение новой статьи, мы хотели бы пожелать Вам радостного настроения и солнечного дня, такого же яркого, как и чехлы, о которых пойдет сегодня речь.

    Обычно мы представляем Вашему вниманию новинки, которые относительно недавно появились на полках магазина, но сегодня особенный день, потому, что солнышко посылает нам свои теплые лучи, тем самым согревая нас и повышая настроение. Именно поэтому мы решили эту статью посвятить теме летних красок и кричащего позитива - красочные, разноцветные, веселые чехлы для разных мобильных телефонов и даже для некоторых планшетов.

    Отличным летним вариантом может стать высококачественный, кожаный чехол Zenus Presitge Prima Croco Series для iPad 3. Такой чехол выполнен в очень оригинальном и своего рода, ярком стиле, что будет придавать пользователю большей колоритности. Вообще, модель данного аксессуара представлена в трех расцветках, но мы предлагаем Вам рассмотреть лишь одну - оранжевую. Ведь, это же лето, а значит все должно выглядеть позитивно, даже расцветка чехла.

    Относительно положительных качеств, которыми его одарили разработчики, можно сказать, что натуральная, высокого качества кожа, благоприятно скажется на качестве защиты устройства. Кроме того, чехол способен трансформироваться в удобную и очень компактную подставку для планшета. Действительно, очень неплохой вариант.

    Следующая модель защитного чехла - накладка SGP Linear Tinto Series для iPhone 4 / 4S. Наверно, Вас заинтересует вопрос, почему мы выбрали именно эту накладку, ведь их немалое количество, а ответ будет простым, потому что данный вариант больше остальных подходит для жаркого, солнечного лета. Расцветки накладки прекрасно сочетаются с этим сезоном, вот, например, голубой цвет говорит о чистом, безоблачном, лазурном небе; цвет лайма напоминает наше приятное, прохладное море, в которое так приятно окунуться после трудного рабочего дня. И, конечно же, красный цвет, который идеально подходит для представителей слабого пола, а также такая накладка представляет собой олицетворение цветущих растений, новоявленных фруктов и овощей.

    Кстати, новая модель смартфона HTC One X тоже не останется в стороне, ведь для нее производители изобрели персональную защиту под видом пластиковых накладок. Каждая модель накладки выполнена с разной расцветкой, но общее у них все же есть - это изображение ярких цветов, которые уже сами по себе поднимают владельцу HTC One X настроение на весь день. Хотя мы постоянно пишем про все эти защитные аксессуары и напоминаем каждый раз об их характеристиках, в этот раз хотелось бы тоже обратить внимание на то, что в каждом чехле или накладке присутствуют отверстия под внешние выходы устройства, что дает пользователю возможность быстрого и легкого доступа к ним.

   Ну, а владельцам Samsung Galaxy Note Интернет магазин предлагает взглянут на прекрасный кожаный чехол SGP Valentinus [Special Edition], в котором есть привлекательная изюминка - дизайн. Чехол изготовлен в 3-х цветах - черный, красный и бирюзовый, хотя для пляжного времени больше подойдут последние два, ведь они ярче и насыщеннее.

    Вообще, у нас огромный ассортимент подобных аксессуаров, но, к сожалению, не в наших силах поместить в статью все модели, поэтому приходится делать это выборочно. Но, если Вас заинтересовал представленный товар или Вы хотели бы узнать подробнее про него, или даже просмотреть некоторые другие варианты, заходите к нам на сайт, там Вы найдете все, что Вас интересует. На сегодня все, до новых встреч! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами