ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Хоть и мелочи, а приятно!

 

   Уважаемые посетители, Вас приветствует Интернет магазин itsell.ua в нашей рубрике «Мир мобильных аксессуаров»! Мы надеемся, что Вам с нами интересно и познавательно. Заходите чаще к нам на сайт в раздел новостей, и мы уверяем Вас, Вы обязательно наткнетесь на что-нибудь интересное и полезное.

   В разделе «Новости» есть три рубрики – это полезные советы, мир мобильных аксессуаров и страна мобильной связи. В каждой из них пишутся темы, касающиеся названия рубрики. Если Вам интересно, какие новинки мобильных телефонов сейчас актуальны, добро пожаловать в рубрику «страна мобильной связи». Если у Вас возникли некоторые вопросы, и Вы хотели бы получить на них более развернутый ответ, касательно телефона, компьютера, тогда Вам поможет рубрика «Полезных советов». И, конечно же, рубрика «Мир мобильных аксессуаров», в которой описываются новинки, поступившие в магазин.

   Мы Вам рассказали, что собой представляют наши рубрики, а теперь затронем тему, касательно «Мир мобильных аксессуаров».

   Итак, в нашем магазине имеется огромный выбор различных аксессуаров, как говорится, на любой вкус и цвет! Очень много чехлов для всех моделей смартфонов и даже для планшетов, накладки, футляры, пленки, но есть также такие вещи, как стилус, заглушка, фиксатор, об этом почему-то очень мало кто рассказывает и вообще, затрагивает эту тему. И не понятно почему, ведь, эти аксессуары хоть и маленькие, но предоставляют не меньшую защиту устройству, чем тот же чехол или пленка. Просто каждый, как говорится, выполняет свою работу!

   Первым хотим Вам представить совершенно новый экземпляр, который недавно появился в нашем Интернет магазине – и это самоклеящийся фиксатор для USB-провода. Что же это такое и с чем его едят:

   Удобное и практичное изобретение – самоклеящийся фиксатор, который с легкостью можно прикрепить к любой ровной поверхности.  Кроме того, самоклеящийся фиксатор прочно фиксирует USB-провод, благодаря этому провод всегда будет оставаться в положенном месте и не будет Вам мешать.

   Еще хотим обратить Ваше внимание на то, что такой фиксатор подходит для любого провода, у которого диаметр - 8 мм. А благодаря тому, что основание данного фиксатора клейкое, его легко можно прилепить и не бояться, что оно не прикрепится. А еще, в наличии имеется большой выбор цвета и, конечно же, что касается комплекта, так вот, доводим до Вашего сведенья, что он состоит из двух самоклеящихся фиксаторов.

   Следующий не менее важный аксессуар – подставка для телефона SGP Mobile Stand Kuel S10. Очень нужное и очень удобное изобретение. Относительно него можно сказать следующее – SGP Mobile Stand Kuel S10 представляет собой настольный вариант подставки простого и элегантного дизайна. Изготовлено это чудо из жесткого алюминия, а также покрыто поликарбонатом высшего качества, который защитит устройство от всякого рода царапин. Помимо этого, данная подставка обладает прекрасной фиксацией и устойчивостью, а также подходит для всех моделей мобильных телефонов.

   Разветвитель для наушников – мало, кто знает о существовании такого приспособления. Но все же, мы отметим, что это удобный и приятный способ слушать песни любимых исполнителей одновременно с товарищем. Благодаря разветвителю, можно подключить к устройству 2 пары наушников или колонок. Еще одним плюсом такого аксессуара является то, что его можно подключить к любым проигрывателям - CD-, MP3-, DVD. Это, можно сказать, гениальная задумка производителя!

   Еще одним уникальным изобретением выступает силиконовая заглушка. Кто бы мог подумать, что такая маленькая штучка может что-то сделать, чтобы защитить устройство. А вот и может!

   Универсальная заглушка порта micro USB - это прекрасная защита Вашего устройства от пыли и грязи, которые постоянно попадают внутрь. Такая заглушка изготовлена из высококачественного силикона и органического полиуретана.

   Стилус для емкостных дисплеев SGP Pen Kuel H12 Series – это тоже задумка всем задумкам! Благодаря стилусу, не нужно водить пальцами по экрану, достаточно просто дотронуться ним и все нужные Вам функции будут осуществлены.

   Кроме того, данное устройство подойдет для iPhone, IPAD, IPod Touch, модельный ряд с емкостными дисплеями от HTC, Samsung, Sony Ericsson и др.

   Что касается его характеристик, кончик стилуса сделан из особенного и высококачественного силикона, обладающий надежной износостойкойстью. Основная часть стилуса сделана из латуни, стилус достаточно легкий, имеет приятную шероховатую поверхность. Стилус плавно соприкасается с дисплеем, при этом обладает высокой стойкостью к стиранию.

   Все вышеперечисленные аксессуары предоставляют не меньше защиты, чем все остальные! Покупая чехол, пленку, заглушку, стилус и др. Вы приобретаете полноценную защиту Вашему устройству, которая гарантирует 100% сохранность внешнего вида и его внутренних функций.

    Если Вас заинтересовал представленный товар, обращайтесь по номерам телефонов, выведенных на главной страницы нашего сайта. Также Вы можете связаться с нами по ICQ и с помощью нашей страницы Вконтакте! Мы ждем Вас в нашем Интернет магазине! До новых встреч и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами