ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Хорошие новости! Чехлы компании TETDED стали победителями Международной Выставки AWE-2014!

Международная Выставка в Гонконге

 

чехлы TETDED - победители

 

   Интернет магазин itsell.com.ua рад приветствовать Вас, уважаемые читатели, на страницах своего сайта и желает всем успешной рабочей недели и солнечного настроения. В сегодняшней статье мы расскажем Вам, какая из фирм-производителей защитных аксессуаров для мобильных телефонов, заняла первое место на Международной Выставке AWE-2014. Приятного чтения.

   Всемирно известная компания «Global Sources» организовала Международную выставку, посвященную презентации новых электронных устройств. Мероприятие проходило в Гонконге в период с 12 по 15 апреля этого года. Посетители получили уникальную возможность познакомиться с редкими образцами инновационных технологий в мире электроники, а также с множеством гаджетов, презентуемых по доступным ценам.

 

Чехлы TETDED принимали участие в презентации на выставке

 

оригинальный чехлы TETDED - качество, 100% ручная работа

 

   Известно, что каждый год в выставке участвует свыше 4000 павильонов, выставляющих на показ разнообразные товары, как, например, компьютеры, девайсы, электроника для автомобилей, бытовая техника и цифровая электроника. Помимо перечисленных позиций, представляются специализированные аксессуары.

   Данная выставка считается престижной и популярной не спроста, ведь ее посещают десятки тысяч любителей электроники. К тому же, в ходе этого значимого мероприятия присутствующим выпала честь не только увидеть первыми новейшие аппараты, но и ознакомиться со свежим ассортиментом чехлов TETDED.

 

Чехлы TETDED стали победителями на Международной Выставке

 

чехлы TETTDED - на любой вкус и цвет на сайте itsell.ua

 

   Перед глазами гостей предстали изящные, стильные и необычные аксессуары TETDED, от которых так и веяло ароматом новшества. Разработчики уделяют огромное внимание мнению и отзывам потребителей, и поэтому в процессе создания очередных изделий, они стараются учесть все предпочтения и вкусы.

   Чехлы компании TETDED завораживают своей сдержанностью в определенном стиле, где сочетается цветовая палитра с тематической задумкой и ультратонким дизайном. Производители следят за изменениями в мире моды и проектируют чехлы согласно требованиям модных тенденций сезона.

 

Анонс новых аксессуаров для HTC One New M8, iPhone 5S, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2

 

чехлы tetded по лучшим ценам

 

   На этой Международной Выставке были анонсированы новейшие коллекции чехлов для следующих моделей смартфонов: HTC One New M8, iPhone 5S, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2. По результатам голосования, лидером среди мобильных аксессуаров, стала фирма TETDED, которая, в свою очередь, получила первый приз и стала лучшим представителем чехлов на этом фестивале.

   Дамы и господа, мы обещаем, что в скором времени представим Вашему вниманию полный обзор недавно созданных чехлов для HTC One New M8, iPhone 5S, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2. А пока что, мы благодарим Вас за внимание и прощаемся до новых встреч. Всего Вам хорошего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами