ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Xiaomi рассказала миру, в чем секрет ее успеха.

Китайский образ Apple

телефоны Xiaomi

   Молодая компания Xiaomi пользуется невероятной популярностью не только в Китае, но и в других странах мира. Удивительно, насколько быстрыми темпами развивается этот производитель, захватывая с каждым разом все большую часть рынка. Эксперты пророчат, что в будущем Xiaomi превратиться в «китайский Apple».

   Однако многие задаются вопросом, в чем же секрет разработчика, как ему удается добиваться таких необыкновенных результатов, ведь нередко в своих проектах он заимствует идею Apple и даже не старается это скрывать. Дирекция утверждает, что все дело в дружеских отношениях с потребителями, так ли это, в действительности?

Миллионы поклонников

секрет успеха Xiaomi

   Кроме того, в Китае продукция Сяоми завоевала сердца практически всего населения, которое теперь считается преданным поклонником данном торговой марки. Интересно также и то, что пользователи не просто охотно приобретают смартфоны, они по-настоящему, гордятся ими. Местная музыкальная группа рэп исполнителей выпустила 4-х минутную композицию, посвященную гаджетам их любимого изготовителя.

   Вспоминаем, буквально четыре года назад продуктами Сяоми пользовалось несколько сотен людей, а сегодня их число превысило 100 000 000. Такой рост просто фантастический, иными словами не прокомментируешь!

На первом месте - покупатель

оригинальные аксессуары для Xiaomi

   И все равно Лиин Бин уверен, что секрет таится в умении находить общий язык с клиентами. По его мнению, такие промышленные гиганты, как Samsung и Apple делают акцент скорее на свои устройства, нежели на мнение покупателей, в то время как Xiaomi, в первую очередь, прикладывает усилия для налаживания контактов.

  Анализируя деятельность фирмы, видно, какую она проявляет активность: участвует в различных мероприятиях, общается с простыми пользователями в социальных сетях. Будучи близкой к народу, ей удается подобрать тот самый ключик к двери доверия поклонников, который поможет привести ее к званию лидера.

Все для пользователя!

про Сяоми

   Так, президент компании поделился одним курьезным случаем, когда один из пользователей телефона посоветовал разместить кнопку включения фонарика в UI, чтобы избежать затруднений с подключением. Не меньше был оценен способ внедрения упрощения для ввода китайских иероглифов, после чего, вероятно, и был сделан толчок к высокой степени популярности.

   Впрочем, далеко не последнее место в преимуществах фаблетов Сяоми занимает их цена. Например, самые топовые модели можно приобрести меньше чем за половину запрашиваемой суммы за iPhone 6 или Galaxy S5. Кстати, в этом то и заключается «фишка»: зачем переплачивать за громкое имя, если есть аппараты не хуже и по приемлемой стоимости.

   Как видно, планы у производителя внушительные и то, что мы сейчас наблюдаем – лишь старт новой эры смартфонов. Будем пристально следить за событиями и держать Вас в курсе дела. Благодарим за внимание, приходите к нам почаще. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами