ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Высококачественные кожаные чехлы для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 - это лучший подарок!.

   Как мы рады видеть Вас, дорогие читатели, здравствуйте! За окном настоящая зима, и уже прошел долгожданный, светлый праздник Рождества Христова, с которым мы Вас поздравляем и искренне хотим пожелать, чтобы у Вас на душе всегда была цветущая, пахнущая весна и удача сопутствовала в любых начинаниях. Сегодня мы с Вами затронем тему новинок сайта itsell.com.ua, потому что сегодня на полки нашего магазина поступили чудесные кожаные чехлы, предназначенные для защиты планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100.

 

кожаный чехол

 

   Впрочем, нельзя сказать, что данные чехлы – это что-то новое и ранее не виданное, нет, такие изделия Вы уже могли наблюдать у некоторых других моделей, а для владельцев Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 – это, конечно же, новость. Итак, не будем больше Вас томить и назовем имена главных персонажей статьи: кожаный чехол Zenus Masstige Color Edge Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 и чехол Zenus Masstige Lettering Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100.

   Две элегантные, стильные и удачные модели, которые обязательно станут незаменимыми помощниками в защите планшета. Каждый представитель своего семейства вызывает совершенно иные, новые ощущения и мнения. Авторы создали идеальное решение для представителей, как мужской половины, так и женской, о чем свидетельствует цветовая гамма.

 

Кожаный чехол Zenus Masstige Color Edge Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

 

   О первом экземпляре, а именно о чехле Zenus Masstige Color Edge Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 можно сказать, что это превосходное изделие, выполненное из натуральной, высококачественной кожи с логотипом компании-изготовителя Zenus. Чехол обладает мягкой внутренней отделкой, с помощью которой можно полноценным образом сохранить в целости и сохранности дисплей Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100. Кроме того, это чудо оснащено специальными отверстиями, позволяющими пользователю быстро и легко добраться до внешних портов устройства.

   Благодаря прочной застежке, Ваше устройство будет надежно зафиксировано, и ему не будет угрожать выпадение из чехла и наличие повреждений, как на корпусе, так и на дисплее. В качестве дополнительного удобства имеется специальная ножка-подставка. Внутри чехла имеются специальные удобные кармашки для карточек и визиток хозяина такого великолепного кожаного изделия.

 

Чехол Zenus Masstige Lettering Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

 

   Что касается второго варианта - чехол Zenus Masstige Lettering Folder Band для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100, то здесь, для начала, хотелось бы отметить его внешнюю текстуру, а именно выгравированные надписи, которые располагаются вдоль всей поверхности лицевой части аксессуара. Смотрится такая задумка сногсшибательно. Чехол, помимо того, что изготовлен из натуральной кожи, оснащен выходами под камеру, динамик, наушники, зарядное устройство.

   Прочная застежка надежно и крепко фиксирует планшет внутри чехла и не дает ему выпасть. Кожаный чехол легко трансформируется в удобную подставку, которую пользователь может устанавливать в любом положении. Дороги владельцы Tab 2 10.1 P5100, то изделие сделает все, чтобы сохранить Ваш аппарат на долгое время, поэтому, если Вы хотите стать его обладателем, позвоните нам и менеджеры магазина не только помогут Вам при оформлении заказа, но и сделают отличную скидку. Спасибо за внимание, мы рады были Вас видеть, ждем Вас завтра на страницах Интернет магазина itsell.com.ua. До встречи!

 

качественный чехол

ua ru
Свяжитесь с нами