ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы хотите, чтобы Ваш смартфон был цел и невредим? Это вполне возможно!

Способ защиты устройства – специализированные аксессуары

 

оригинальный защитный чехол для iphone 5

 

   Здравствуйте, уважаемые гости Интернет магазина itsell.com.ua! В сегодняшней статье мы хотим рассказать о том, как можно легко и просто защитить телефон от царапин и других повреждений. На самом деле, сделать это не сложно, и даже очень интересно.

   Итак, способ защиты устройства, который мы предлагаем – это защитные аксессуары, произведенные специально для решения этой проблемы. В нашем магазине перед Вами раскрывается огромный ассортимент такого рода товаров, среди которых есть чехлы, пленки, накладки, бамперы, подставки, держатели, стилусы и многое другое. А вот, что больше импонирует, решать уже Вам.

 

Чехол – лучший защитник от царапин!

 

Оригинальный чехол Flip Cover (EF-FI950BPEGWW) для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   Из выше представленных вариантов, можно сказать, что чехол, скорее всего, является наилучшим способом защиты телефона, потому что, во-первых, он изготавливается индивидуально под каждую модель девайса, во-вторых, существуют различные вариации форм-фактора, а в-третьих, важную роль играет материал. Однако остальная периферия тоже не может просто оставаться в стороне, так как чехол способен предохранить лишь корпус смартфона, а за дисплей уже отвечает защитная пленка. Так что, если Вы решитесь приобрести чехол, то обязательно не забудьте подумать и о пленке, тогда Ваш гаджет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.

 

Бампер сохранит боковые части корпуса смартфона

 

Бампер SGP Neo Hybrid EX Slim Snow Series для Apple iPhone 5

 

   Что касается стилуса, подставки, держателя, то эти вещи созданы для упрощения Вашей работы, делая ее более комфортной и безопасной. А сейчас мы предлагаем Вашему вниманию несколько позиций чехлов, взятых для примера, на основе которых у Вас сложится какое-то определенное мнение. Предположим, что Вы – владелец телефона AppleiPhone 5, тогда для Вашей модели подойдут следующие варианты: бампер SGP Neo Hybrid EX Slim Snow Series для Apple iPhone 5, созданный с учетом всех параметров устройства, защитит от царапин и потертостей боковые части Apple iPhone 5. Изделие выполнено из прочного поликарбоната с полимерным покрытием и не подвергается деформации. Такое изделие являет собой легкий вариант защиты, однако, если Вы решитесь на эту покупку, то Вам предстоит и покупка пленки на обе стороны Apple iPhone 5.

 

Кожаный чехол для телефона – это стиль, красота и долговечность!

 

Кожаный чехол Zenus Prestige Neo Vintage Diary для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   А в случае, если Вам больше нравится строгий и аккуратный стиль, и кроме этого, Вы отдаете предпочтение натуральным материалам, тогда Вы можете приобрести такого рода продукт (на примере Samsung Galaxy S4 i9500): кожаный чехол Zenus Prestige Neo Vintage Diary для Samsung i9500 Galaxy S4. Оригинальный чехол изготовлен из великолепной, мягкой, приятной на ощупь натуральной кожи, качество которой находится на высшем уровне. Дизайн, в котором разработан аксессуар - удобная книжка, предназначенная для защиты не только корпуса смартфона, но и его сенсорного экрана – благодаря специальному внутреннему материалу. Расцветка - винтаж отлично сочетается с формой изделия и его внешними данными, придавая ему более стильный и модный вид. Кроме того, внутри имеются кармашки, продуманные для хранения пластиковых карт и денежных купюр. Отличное решение для активных пользователей!

 

Накладка – легкий и повседневный способ защиты смартфона и планшета!

 

Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia SP

 

   Помимо двух представленных позиций, прекрасное качество защиты предоставляет накладка, которая надевается на заднюю сторону смартфона и придает ему не только полноценную сохранность, но и оригинальный вид. Например, чехол Nillkin Matte для Sony Xperia SP. В основу лег высококачественный пластик, устойчивый к царапинам, потертостям и остальным неприятностям. Присутствуют отверстия под базовый функционал смартфона, что делает Вашу работу более доступной. Интересный вариант для повседневной эксплуатации устройства.

 

Немного о защитной пленке

 

пленка на экран телефона

 

   Уважаемые читатели, мы описали лишь малую часть того, что есть в нашем Интернет магазине. У нас Вы можете найти любого рода изделие и на любую модель мобильного или планшетного устройства. У нас есть все, что поможет Вам оптимальным образом продлить «жизнь» электронного товарища. Кстати, в отношении пленки можно сказать следующее, она проектируется исключительно под модель аппарата, гладко ложится на экран, не ухудшая качество реакции сенсорных клавиш. Пленка легко наносится и снимается, не оставляя после себя никаких следов. Защитит гаджет при падениях и ударах, при царапинах и потертостях. Мы надеемся, что смогли Вас немного заинтересовать, а если Вы хотите получить более подробную информацию, то можете связаться с менеджерами нашего магазина, которые ответят на любой вопрос. На этом все, спасибо за внимание и приходите к нам еще. Всего Вам хорошего и удачного дня! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.  

ua ru
Свяжитесь с нами