ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы хотите узнать, где спрятан горшочек с золотом?

Что мы отмечаем 17 марта?

   Сюрприз! На страницах социальных сетей itsell.ua стартует новый конкурс в честь дня Святого Патрика! Знаете, что это значит? Будут разыгрываться подарки!

   Кстати, Вам что-нибудь известно о данном празднике? В любом случае, давайте сначала освежим в памяти несколько интересных фактов, а затем перейдем к основной части статьи.

   В Ирландии, как и во многих других странах мира, 17 марта отмечается день Святого Патрика. Согласно легенде, этот небесный покровитель изгнал с острова змей и принес в Ирландию Христианство.

   Как Вы думаете, почему трилистник клевера стал главным символом торжества? Дело в том, что именно на нем Патрик объяснял язычникам триединство Бога.

Зачем ирландцы ищут лепрекона?

   В столь знаменательный день проходят веселые парады, шествия, а в пивных заведениях играет заводная музыка. Ирландцы танцуют, пьют пиво и разгуливают по улицам в зеленой одежде, украшенной веточкой трилистника, и гордо размахивают ирландским флагом.

   Еще одна традиционная забава – поиски лепрекона. Существует предание, что человеку, нашедшему сказочного существа, сулит удача. Хитрый волшебник расскажет, где спрятаны сокровища.

Хотите получить горшочек с золотом?

   Наша команда знакома с одним очень солидным лепреконом, готовым поделиться картой, указывающей на место зарытого клада. Однако этим человеком обязательно должен быть победитель розыгрыша.

   Итак, дорогие друзья, воодушевитесь! «Горшочек с золотом» достанется тому, кто займет первое место! Участники, пришедшие к «финишу» под №2 и №3 за старания получат утешительные призы, а именно сертификаты на покупку абсолютно любого товара в интернет-магазине itsell.ua:

  • №2 – сертификат на сумму 200 гривен;
  • №3 – сертификат на сумму 100 гривен.
Как стать участником?

   Вы буквально в двух шагах от цели, но не хватает нескольких штрихов:

  1. подписаться на нашу группу/страницу в:
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Google+
  • Twitter
  1. Сделать репост данной записи и не удалять его до конца акции.

   Конкурс продлится с 17 по 31 марта. По окончанию кампании будут подведены итоги. Новые владельцы подарков определятся с помощью генератора случайных чисел random.org.
   Удачного состязания! С уважением, коллектив itsell.ua.

P.S. У нашего Лепрекона есть кое-что еще для Вас!

    Успейте освежить свой гаджет новенькими аксессуарами с уникальной скидкой в 5%!
Ваш промо-код: 1703201605 
Действителен до 31.03.2016 

ua ru
Свяжитесь с нами