ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы все еще носите телефон в руках? Это уже давно устарело! Представляем Вашему вниманию кожаный футляр на пояс Noreve!

 

   Привет! Привет, всем гостям нашего Интернет магазина itsell.ua, а также читателям рубрик новостей! Солнышко снова постучалось незаметно к нам в окошко, а значит, что летний сезон уже не за горами, надеемся, что Вы уже подготовились к приходу настоящей жары? С приходом лета, наши походы на море станут более частыми, чем в другие поры года, однако такого рода деятельность по вкусу не всем. Электронные устройства плохо переживают погодные условия с высокой температурой, поэтому необходимо продумать все способы защиты устройства.

   Хотя, стоит отметить, что не только в теплую погоду может произойти что-то непоправимое с телефоном, например, даже зимой или осенью можно случайно выронить смартфон на пол, после чего, естественно, начнутся проблемы в процессе эксплуатации. И для того, чтобы избежать всех этих неприятных инцидентов, мы хотим предложить Вашему вниманию безопасный способ транспортировки устройства любого размера (имеется в виду планшет или смартфон) - кожаный футляр на пояс Noreve.

   Новый футляр отличается от других моделей не только фирмой изготовителя и качеством материала, кроме того, отличительная черта данного аксессуара заключается в дизайне модели, ведь чехол разработан в двух размерах – средний и большой. Как мы уже поняли, любых габаритов устройство сможет легко поместиться в такой футляр, с которым пользователю будет спокойно и удобно.

   Итак, футляр на пояс Noreve выполнен из высококачественной, отменной, натуральной кожи. Разработчики этой компании потрудились на славу и создали потрясающую модель защитного аксессуара, который не только качественный и удобный, но и легкий в обращении. К тому же, новинка совершенно незаметна и не причиняет дискомфорт владельцу телефона.

   Кстати, обратите внимание, что компания Noreve продумала свой экземпляр чехла-футляра, который крепится к поясу не за счет специального крепления, а просто благодаря крепкой ножке, расположенной на задней части аксессуара. Такой чехол крепко и надежно фиксирует устройство внутри, так что можете быть полностью спокойны за его безопасность.

   Помимо всего выше сказанного, чехол оснащен рядом отверстий, расположенных очень удобно, благодаря чему, доступ к внешним выходам устройства становится легче и быстрее. Внутренняя сторона чехла покрыта мягким материалом, специализирующимся на защите сенсорного экрана от всякого рода повреждений, включая царапины, пыль и даже отпечатки пальцев. А надежная и качественная заклепка крепко фиксирует устройство, исключая возможность выпадения и нанесения неприятных увечий.

   Вообще, такой способ защиты считается наиболее эффективным, ведь пользователю не приходится все время держать телефон в руке или в кармане, тем более, что данный футляр представляет собой хорошую защиту в любых условиях. Позаботьтесь о своем устройстве с помощью кожаного чехла-футляра и тогда Вы сможете еще долгое время наслаждаться его работой.

   Спасибо за внимание, надеемся, что эта статья была для Вас не только интересной, но и полезной. Заходите к нам еще, мы будем Вам рады. Удачи и хорошего настроения!

 

ua ru
Свяжитесь с нами