ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы верите слухам? Тогда, что Вы скажете о появлении смартфона Samsung Galaxy S4?

   Всем здравствуйте, мы рады, что Вы решили посетить рубрику, специализирующуюся на новостях в мире мобильных технологий. В сегодняшней статье мы с удовольствием поделимся с Вами свежей новостью о появлении нового Samsung Galaxy S4. Немного не верится, правда? Ведь только недавно мы довольствовались Samsung Galaxy S3 и его младшим братом Samsung Galaxy S3 mini. Ну, что ж, давайте посмотрим, что говорят  по этому поводу специалисты.

 

чехол для samsung galaxy s4

 

   К сожалению, о запланированных действиях компании Samsung на новый 2013 год известно немного, однако в сети Интернет ходят удивительные слухи о том, что фирма собирается представить миру еще одного представителя линейки Samsung Galaxy S - Samsung Galaxy S 4. Согласно некоторым источникам, новый смартфон сейчас носит кодовое имя Project J. Присутствует даже вероятность того, что разработчики лишат новинку стилуса и дисплея AMOLED, вместо которого телефон получит LCD экран. Есть мнения о намерениях компании - произвести планшет - трансформер, похожий на ASUS Transformer Pad TF300.

   Доверять выше изложенной информации сложно за неимением достаточного количества сведений, однако стоит отметить, что все это слегка запутано и странно, тем более что спустя короткое время на некоторых сайтах появились заметки, говорящие об опровержении южнокорейской фирмы, которая, вроде как, сообщает о том, что появление смартфона Galaxy S4 является ложью. Ну, вот и спрашивается, кому тогда верить!

 

чехол для samsung galaxy s4

 

   Но, все же, ознакомившись со всеми теориями, догадками, нам посчастливилось наткнуться на более конкретную информацию, которая подтвердила суждения о действительном выпуске в свет Samsung Galaxy S 4. В этой части статьи мы ознакомим Вас с функциональными  характеристиками устройства. Итак, четвертое поколение Samsung Galaxy S буде оснащен 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Камера превратиться в 13-ти мега пиксельную.

   Работать данный гаджет будет на 4-х ядерном процессоре, обладающем частотой 2 ГГц и 8-ми ядерном GPU. Пользователи даже смогут насладиться большой емкостью встроенной памяти, которая, примерно, составит 64GB. Будем надеяться, что характеристики и данные о представленном мобильном телефоне верные, а пока, отталкиваясь от источника, который предоставил нам выше изложенные характеристики, ожидаем презентацию Samsung Galaxy S 4 к 8 января на конференции CES 2013.

 

чехол для samsung galaxy s4

 

   На этом моменте мы вынуждены с Вами попрощаться. Благодарим Вас за внимание, будем рады каждому Вашему визиту на наш сайт. Желаем Вам хорошего настроения и удачного дня!

 

ua ru
Свяжитесь с нами