ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы ищете качественный защитный чехол для Apple Ipad Air? Вы обратились по адресу!

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Apple IPAD AIR – идеальная защита Вашего планшета

 

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Apple IPAD AIR

 

   Дамы и господа, Интернет магазин itsell.com.ua приветствует Вас на страницах своего сайта и желает Вам хорошего настроения и удачного дня. В сегодняшней статье мы расскажем Вам об одном потрясающем аксессуаре, который создан специально для планшета Apple Ipad Air и предоставляет ему эффективную защиту против внешних воздействий, его имя - кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Apple IPAD AIR.

   Уважаемые пользователи, данное изделие обладает множеством преимуществ, первым из которых, является уникальная функция Smart Cover, позволяющая устройству надолго сохранить заряд энергии. Суть этой особенности заключается в следующем: 1. в момент закрытия обложки, планшет переходит в «спящий режим»; 2. во время открытия – происходит активизация его рабочей деятельности.

 

Преимущества и особенности чехла

 

качественный чехол для ipad air

 

   Еще одним важным моментом можно назвать способность чехла трансформироваться в компактную подставку. Такая задумка была разработана специально для любителей активной эксплуатации гаджета. Что касается дизайна в целом, то здесь хотелось бы отметить тот факт, что авторы постарались сделать его максимально тонким, дабы сохранить оригинальные размеры Apple IPAD AIR.

   Роль фиксатора в данном случае играет магнитная застежка, предотвращающая выпадения аппарата. Для быстрого, а главное, легкого доступа к внешним выходам и портам устройства, были продуманы удобные отверстия. Этот чудесный чехол предоставит высококачественную защиту Вашему гаджету, сохраняя его внешний вид в новом, чистом виде.

 

Сенсорный экран чехла будет всегда в целости и сохранности

 

оригинальный чехол для apple ipad air

 

   Мягкая внутренняя отделка способствует эффективной защите экрана от царапин и потертостей. Основным материал является искусственная кожа с рифленой поверхностью, благодаря которой не будут оставаться пятна и следы от отпечатков пальцев.

   Помимо всего прочего, Вы можете не беспокоиться за то, что грязные элементы могут проникнуть в незащищенные места, это исключено. Износостойкое и практичное изделие рассчитано на длительное использование.

 

У нас действует система скидок

 

красивый чехольчик для планшета

 

   Дорогие покупатели, если Вас заинтересовал представленный вариант чехла, и Вы хотели бы стать его владельцем, мы предлагаем Вам связаться с менеджерами нашего магазина. Работники «call center» не только ответят на любой, интересующий Вас вопрос, но и предоставят детальную информацию о товаре.

   Мы рады каждому клиенту, и поэтому ценим Ваше мнение и замечание. Разнообразные действующие скидки, позволят Вам насладиться экономией денежных средств. Кстати, условия скидок и акций Вы также можете узнать из уст наших специалистов. На этом мы заканчиваем статью, спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами